শিরোনাম
রংপুরে চার খুন: বাড়ি বিক্রি করে ভারতে যাওয়ার পরিকল্পনা ছিল সিদ্ধার্থের বাবা-কাকার ১৫ হাজারের বেশি শিশু নিখোঁজের’ বিষয়ে ব্যাখ্যা দিলো পুলিশ নাম বদলে যাচ্ছে র‌্যাবের, সংসদে বিল আমাদের কর্মসূচি কোনো দল বা গোষ্ঠীর নয়, ন্যায়-ইনসাফের সমাজ প্রতিষ্ঠার জন্য লংমার্চ প্রসঙ্গে জামায়াত আমীর পুলিশ বাহিনীকে পেশাদারিত্বের সঙ্গে কাজ করার আহ্বান প্রেসিডেন্টের শহীদদের রক্তের প্রতিশোধ নেয়া হবে, ইরানের কড়া হুঁশিয়ারি ঢাকার যানজট নিয়ন্ত্রণে আসছে ড্রোন কওমি মাদরাসার জন্য ৬টি শিক্ষা বোর্ড গঠনের সিদ্ধান্ত প্রধানমন্ত্রীর দেশে ড্রোন উৎপাদনের পরিকল্পনা নিয়েছে সরকার–সংসদে প্রধানমন্ত্রী ছড়িয়ে পড়ছে সংক্রামক রোগ স্ক্যাবিস,► ঘরে ঘরে আক্রান্ত হচ্ছে মানুষ ► হোস্টেল গণরুম বস্তি পোশাকশিল্প এলাকা ঝুঁকিতে

খাগড়াছড়ির মহালছড়িতে টানা বর্ষণে সড়কে ফাটল

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় বুধবার, ৩ জুলাই, ২০২৪
  • ৪৯৩ দেখা হয়েছে

খাগড়াছড়ি:- টানা বর্ষণে খাগড়াছড়ির মহালছড়ি উপজেলার একটি আঞ্চলিক সড়কের কিছু অংশ দেবে গেছে। টানা বৃষ্টিতে মহালছড়ি-গুইমারা সড়কের কাটাটিলা নামক এলাকায় সড়কটি দেবে যায়।
পানিতে নিচের মাটি সরে গিয়ে সড়কটি দেবে যায় বলে জানা গেছে।

ইতিমধ্যে সড়ক ও জনপথ বিভাগ সড়কটির সংস্কার কাজ শুরু করেছে। মঙ্গলবার(২ জুলাই) দুপুর থেকে সড়কটিতে যান চলাচল বন্ধ রয়েছে।

মহালছড়ির উপজেলা নির্বাহী অফিসার পারভিন খানম বলেন, প্রবল বর্ষণের কারণে সড়কটি দেবে গিয়ে ফাটল ধরেছে। সড়ক ও জনপদ বিভাগ সড়কটি মেরামতের কাজ করছে। আশাকরি রাতের মধ্যে যান চলাচল স্বাভাবিক করা যাবে।

সড়কটি মূলত মহালছড়ি উপজেলার সাথে গুইমারা উপজেলার অভ্যন্তরীণ যোগাযোগে ব্যবহৃত হয়।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions