শিরোনাম
হৃদরোগের চিকিৎসায় পেসমেকারসহ তিন ধরনের সরঞ্জামের দাম কমলো শিল্পী সমিতির নেতৃত্বে শিবা সানু-জয় চৌধুরী গুম প্রতিরোধে ফৌজদারি অপরাধ হিসেবে আলাদা আইন করছে সরকার রাঙ্গামাটিতে ৩৩ কিলোমিটার খাল পুনঃখনন, সরকারি কোষাগারে ফেরত গেল ৫১ লাখ টাকা মিয়ানমারের মংডুতে সামরিক জান্তার বিমানবাহিনী ও মুসলিম সশস্ত্র গোষ্ঠীগুলোর সমন্বিত সামরিক তৎপরতার দাবি বাড়ছে ডেঙ্গুর সংক্রমণ, বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার সতর্কতা অবৈধ অস্ত্রের ছড়াছড়ি, পার্বত্য চট্টগ্রামসহ দেশের বিভিন্ন এলাকা দিয়েে আসছে অস্ত্র, খুন উদ্বেগ নোয়াখালীতে ৩ সন্তানকে রেখে ইমামের সঙ্গে পালালেন প্রবাসীর স্ত্রী ফুটবল নয়, এ যেন রূপকথা সাইক্লিস্ট রাকিবুল ও কাপ্তাই ব্লাড ব্যাংকের মানবিকতায় বদলে গেল এক পরিবারের জীবন

রাঙ্গামাটিতে এসএসসি ও সমমান পরীক্ষা শুরু, অংশ নেয়নি ৮৭ জন

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১১ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৩৫৩ দেখা হয়েছে

রাঙ্গামাটি:- সারাদেশের ন্যায় পার্বত্য জেলা রাঙ্গামাটিতে এসএসসি ও সমমান পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল থেকে জেলার ১০টি উপজেলায় ৩০ কেন্দ্রে একযোগে পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। তবে পরীক্ষায় অনুপস্থিত ছিলো ৮৭ জন।

এর মধ্যে এসএসসি পরীক্ষায় অনুপস্থিত ৬১ জন। যার মধ্যে ছাত্র ১৪ ও ছাত্রী ৪৭ জন। এরমধ্যে সবচেয়ে রাঙ্গামাটি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে ৮ ও রানী দয়াময়ী উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্র ৭ জন।

মাদ্রাসায় অনুপস্থিত ৯ জন, যার মধ্যে ছাত্র ৩ ও ছাত্রী ৬ জন। ভোকেশনালে অনুপস্থিত ৮ জন, যার মধ্যে ছাত্র ২ ও ছাত্রী ৬জন। মোট ছাত্র অনুপস্থিত ১৯ ও ছাত্রী ৫৯ জন।

এসএসসি ২১ ভোকেশনাল ৯টি মাদ্রাসায় ১৪ কেন্দ্রে মোট ৯ হাজার ১১০ জন পরীক্ষার্থী অংশ গ্রহণ করেন। যার মধ্যে এসএসসিতে ৬ হাজার ৯০ জন, ভোকেশনালে ৭৪৭ জন, মাদ্রাসায় ৬৬৯ জন পরীক্ষার্থী।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions