শিরোনাম
রাঙ্গামাটিতে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা ও মাদকবিরোধী অভিযানে অবদানে পুরস্কার প্রদান করেন পুলিশ সুপার তিন মাসে পার্বত্য চট্টগ্রামে নিহত ৯, বাড়ছে উদ্বেগ ও নিরাপত্তাহীনতা ‘নাহিদ রানা খুবই রোমাঞ্চকর একজন তরুণ বোলার’ অচিরেই সুখবর আসবে: প্রধানমন্ত্রী ‘ইরানের সঙ্গে যুক্তরাষ্ট্রের চুক্তি স্বাক্ষর আজকেই’ দেশজুড়ে চলছে ‘মবের সংস্কৃতি’: সংসদে রুমিন ফারহানা পাকিস্তানের পথে জেডি ভ্যান্স বিলাইছড়ি কৃষি অফিস কর্তৃক পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস আয়োজন বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রউফের শাহাদাতবার্ষিকী উপলক্ষে রাঙ্গামাটিতে আলোচনা ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা রাঙ্গামাটিতে বিজিবির মানবিক সহায়তা, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসহ ১৯ পরিবার পেল অনুদান

৩ পার্বত্য জেলায় ১২৯ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় শনিবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৪৬১ দেখা হয়েছে

ডেস্ক রির্পোট:- আসন্ন জাতীয় নির্বাচনে আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় সারা দেশের মতো তিন পার্বত্য জেলায় ১২৯ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন করা হয়েছে। গত শুক্রবার থেকে এসব বিজিবি সদস্যদের মোতায়েন করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত বিজিবির জনসংযোগ কর্মকর্তা মো. শরীফুল ইসলাম।

বিজিবি সূত্রে জানা গেছে, তিন পার্বত্য জেলার মধ্যে সবচেয়ে বেশি বিজিবি বান্দরবানে মোতায়েন করা হয়েছে। সেখানে ৫০ প্লাটুন বিজিবির সদস্যরা দায়িত্ব পালন করছেন। এ ছাড়া রাঙামাটিতে ৪৫ প্লাটুন ও খাগড়াছড়িতে ৩৪ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন করা হয়েছে।

বিজিবির জনসংযোগ কর্মকর্তা আরও জানান, স্থানীয় বেসামরিক প্রশাসনকে সহায়তার জন্য ‘ইন এইড টু দ্য সিভিল পাওয়ার’ এর আওতায় ২৯ ডিসেম্বর থেকে আগামী ১০ জানুয়ারি ২০২৪ তারিখ পর্যন্ত সারা দেশের নির্বাচনী এলাকায় শান্তি-শৃঙ্খলা রক্ষার্থে বিজিবি মোবাইল ও স্ট্রাইকিং ফোর্স হিসেবে কাজ করবে।

গত ১৮ ডিসেম্বর প্রতীক বরাদ্দের পর থেকে তিন পার্বত্য জেলার বান্দরবানে দুজন, রাঙ্গামাটিতে তিনজন ও খাগড়াছড়িতে চারজন প্রার্থী নির্বাচনী প্রচারে ব্যস্ত সময় পার করছেন। ৫ জানুয়ারি সকাল ৮টা পর্যন্ত প্রচার চালাতে পারবেন তাঁরা। ভোটগ্রহণ হবে ৭ জানুয়ারি।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions