শিরোনাম
রাঙ্গামাটিতে বিচারকের স্ত্রীর রহস্যজনক মৃত্যু বাসায় মৃতদেহ উদ্ধার আদালতে সাবেক সিইসি নুরুল হুদার দায় স্বীকার মুক্তি পেলেন যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত ৫৬ বন্দি রাঙ্গামাটিতে দুই অটোরিকশার সংঘর্ষে মাছ ব্যবসায়ী নিহত শব্দনিরোধক কক্ষে যমটুপি পরিয়ে ১০ কায়দায় চলত নির্যাতন—গুম কমিশনের প্রতিবেদন পার্বত্য উপদেষ্টা সুপ্রদীপ চাকমা ও যুগ্ম সচিব কংকন চাকমার যেসব অভিযোগে অপসারণ চাইছে পার্বত্যবাসী জুলাই অভ্যুত্থান ছিল রাষ্ট্রকে জনগণের হাতে ফিরিয়ে দেয়া–প্রধান উপদেষ্টা আরও উত্তপ্ত হতে পারে যুক্তরাষ্ট্র-ইরান সম্পর্ক দুদকের জালে তানভীরসহ ৩৬ প্রেস মালিক চেতনার মানচিত্রে রক্তাক্ত গণ-অভ্যুত্থান

রাঙ্গামাটির প্রথম নারী ডিসি হলেন ইশরাত ফারজানা

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় বুধবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২৪
  • ২৮৮ দেখা হয়েছে

রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলায় প্রথম নারী জেলা প্রশাসক হলেন ইশরাত ফারজানা
রাঙ্গামাটি:- রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলায় প্রথম নারী জেলা প্রশাসক হলেন ঠাকুরগাও এর জেলা প্রশাসক ইশরাত ফারজানা।
বুধবার (২৭ নভেম্বর) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের জারি করা এক প্রজ্ঞাপনে তাকে ঠাকুরগাও জেলা থেকে রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা বদলী করা হয়।
রাঙ্গামাটিতে বদলী হওয়া নতুন জেলা প্রশাসক ইশরাত ফারজানা প্রথম নারী জেলা প্রশাসক হিসেবে পার্বত্য রাঙ্গামাটি জেলায় যোগদান করবেন। তিনি বর্তমান রাঙ্গামাটি জেলা প্রশাসক মো মোশাররফ হোসেন খান এর স্থলাভিষিক্ত হলেন।
প্রজ্ঞাপনে সরকারের অর্থ বিভাগের উপসচিব মোহাম্মদ হাবিব উল্লাহকে ঠাকুরগাঁয়ের নতুন জেলা প্রশাসক পদে বদলি করা হয় ।
এদিকে রাঙ্গামাটির জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোশারফ হোসেন খানকে আশুগন্জ পাওয়ার ষ্টেশন কোম্পানি লিমিডেট এর নির্বাহী পরিচালক হিসেবে বদলী করা হয়েছে।

 

 

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions