শিরোনাম
উত্তরে আসিফ, দক্ষিণে নাসীরুদ্দীনকে চূড়ান্ত প্রার্থী করলো এনসিপি হুথি হামলায় সৌদি পাইপলাইন বন্ধ, হুমকিতে ৪ শতাংশ তেল সরবরাহ রাঙ্গামাটির কাপ্তাইয়ে বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মান্নানকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় সমাহিত কোতয়ালী থানা বিশেষ অভিযানে আওয়ামী লীগ ও শ্রমিক লীগের দুই নেতাসহ গ্রেফতার ৫ পশ্চিমবঙ্গে ২৫২মাদ্রাসা বন্ধের নির্দেশ, নোটিশ পেলো আরও ১০০ জনগণের সেবক হিসেবে কাজ করতে মাঠ প্রশাসনের কর্মকর্তাদের প্রতি ভূমি প্রতিমন্ত্রীর আহ্বান ডেঙ্গুতে একদিনে আরও ৬ প্রাণহানি বাংলাদেশে নতুন গ্যাসক্ষেত্র অনুসন্ধানে বিনিয়োগে আগ্রহী শেভরন পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের পক্ষ থেকে রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান দীপন তালুকদারকে সম্মাননা স্মারক প্রদান মধ্যপ্রাচ্যে শান্তি প্রতিষ্ঠায় ব্রিকসকে এগিয়ে আসার আহ্বান শি জিনপিংয়ের

রাঙ্গামাটির কাউখালীর বেতবুনিয়া ইটভাটা থেকে শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ৩৩৮ দেখা হয়েছে

কাউখালী,রাঙ্গামাটি:- রাঙ্গামাটির কাউখালীর বেতবুনিয়ার ডাকবাংলো এলাকায় পরিত্যক্ত ইটভাটা থেকে থেকে টিটু (৩৫) নামের এক শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার করেছে কাউখালী থানা পুলিশ। গতকাল মঙ্গলবার সন্ধ্যায় এ লাশ উদ্ধার করা হয়।
সে শামীম কোম্পানির ইটভাটার ইঞ্জিন মিস্ত্রি এবং তার বাড়ী রাউজান বলে জানিয়েছে পুলিশ। পুলিশ জানিয়েছে মৃতের মুখমন্ডলে আঘাতের চিহৃ রয়েছে। কাউখালী থানার অফিসার ইনচাজ সাইফুল ইসলাম সোহাগ ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেছেন পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে কাউখালী থানার উদ্দেশ্য রওনা দিয়েছে।
উল্লেখ্য যে গত সোমবার বিকেলে বেতবুনিয়ায় তৃতীয় লিঙ্গের একজনকে গলাকেটে হত্যার এক দিন পর একই সময়ে গতকাল মঙ্গলবার বিকেলে ইটভাটা থেকে এক শ্রমিকের লাশ উদ্ধারের ঘটনায় এলাকায় স্থানীয়দের মধ্যে আতংক দেখা দিয়েছে। সাম্প্রতিক সময়ে কাউখালী উপজেলার বেতবুনিয়া এলাকায় ঘটে যাওয়া আইন শৃংঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি নিয়ে উদ্বেগ দেখা দিয়েছে স্থানীয়দের মধ্যে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions