শিরোনাম
উন্নয়ন কার্যক্রম ব্যাহত করছে আঞ্চলিক কিছু সশস্ত্র সংগঠন: রিজিয়ন কমান্ডার রাঙ্গামাটিকে মাদকমুক্ত রাখার দাবিতে মানববন্ধন পুলিশ সদস্যরাই মাদক পাচারে যুক্ত, কেউ করেছেন ডুপ্লেক্স বাড়ি, কেউ হোটেল,ওসি শহিদুলের মাদকসংশ্লিষ্টতা পুলিশের তদন্তে উঠে এসেছে রাঙ্গামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ^বিদ্যালয় পাহাড় কাটার দায়ে পরিবেশ অধিদপ্তরের মামলা রাঙ্গামাটির চিৎমরম ঐতিহ্যবাহী বৌদ্ধ বিহারে অষ্টপরিস্কার দান সংঘদান রাঙ্গামাটিতে দেড় দশকে বন্যহাতির আক্রমণে ৩৬ জনের মৃত্যু অন্তর্বর্তী সরকারের ষোলো মাস,উপদেষ্টা পরিষদের ৫১ বৈঠক ও ৮১টি অধ্যাদেশ প্রণয়ন জামায়াতের তালিকা থেকে বাদ পড়ছেন ১০০ প্রার্থী,রাঙ্গামাটিতে সর্বমিত্র চাকমা বা ফরহাদ,খাগড়াছড়িতে সাদিক কায়েম,বান্দরবনে খোঁজা হচ্ছে উপজাতি প্রার্থী যেভাবে ফাঁদে পড়েন প্রভা বিরক্ত রাশমিকা

রাঙ্গামাটির কাউখালীর বেতবুনিয়া ইটভাটা থেকে শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ১৮৫ দেখা হয়েছে

কাউখালী,রাঙ্গামাটি:- রাঙ্গামাটির কাউখালীর বেতবুনিয়ার ডাকবাংলো এলাকায় পরিত্যক্ত ইটভাটা থেকে থেকে টিটু (৩৫) নামের এক শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার করেছে কাউখালী থানা পুলিশ। গতকাল মঙ্গলবার সন্ধ্যায় এ লাশ উদ্ধার করা হয়।
সে শামীম কোম্পানির ইটভাটার ইঞ্জিন মিস্ত্রি এবং তার বাড়ী রাউজান বলে জানিয়েছে পুলিশ। পুলিশ জানিয়েছে মৃতের মুখমন্ডলে আঘাতের চিহৃ রয়েছে। কাউখালী থানার অফিসার ইনচাজ সাইফুল ইসলাম সোহাগ ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেছেন পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে কাউখালী থানার উদ্দেশ্য রওনা দিয়েছে।
উল্লেখ্য যে গত সোমবার বিকেলে বেতবুনিয়ায় তৃতীয় লিঙ্গের একজনকে গলাকেটে হত্যার এক দিন পর একই সময়ে গতকাল মঙ্গলবার বিকেলে ইটভাটা থেকে এক শ্রমিকের লাশ উদ্ধারের ঘটনায় এলাকায় স্থানীয়দের মধ্যে আতংক দেখা দিয়েছে। সাম্প্রতিক সময়ে কাউখালী উপজেলার বেতবুনিয়া এলাকায় ঘটে যাওয়া আইন শৃংঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি নিয়ে উদ্বেগ দেখা দিয়েছে স্থানীয়দের মধ্যে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions