শিরোনাম
রাঙ্গামাটিতে আগামী সংসদ নির্বাচনে জামায়াতের প্রার্থী অ্যাডভোকেট মোখতার আহমেদ রাঙ্গামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের এপ্রোচ রোড ও ভূমি উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন আমাকে হত্যার জন্য পরিবারই খুনি ভাড়া করেছিল: পপি প্রাথমিকে সাড়ে ৬ হাজার শিক্ষক নিয়োগ হাইকোর্টে বাতিল সরকারি জায়গা দখল করে আ.লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয় পুলিশের সাবেক আইজিপি শহিদুলের ব্যাংক হিসাবে ৫৬০ কোটি টাকার লেনদেন সন্তানসহ সাবেক মন্ত্রী বীর বাহাদুর উ শৈসিং দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা বান্দরবানে পৃথক সড়ক দূর্ঘটনায় আহত দুই সংবাদমাধ্যমকে সঙ্গে নিয়েই আয়নাঘর পরিদর্শনে যাবেন প্রধান উপদেষ্টা অভিনেত্রী শাওন আটক

রাতে নিখোঁজ, সকালে মিলল হাত-পা বাঁধা লাশ

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় রবিবার, ৭ জুলাই, ২০২৪
  • ১৫৬ দেখা হয়েছে

কক্সবাজার:- কক্সবাজারের রামুর রশিদনগর এলাকায় রহস্যজনকভাবে খুন হয়েছেন মামুন (৩০) নামে এক যুবক।

রবিবার (৭ জুলাই) সকাল সাড়ে ১০টায় রশিদনগরের কাদমরপাড়া-ধলির ছড়ার মাঝামাঝি স্থানে রেললাইনের পাশ থেকে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় তার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।

নিহত মামুন কক্সবাজার সদরের খরুলিয়া ঘাটপাড়া এলাকার মৃত নবী হোসেনের ছেলে।

পরিবারের সদস্যরা জানায়, শনিবার সন্ধ্যায় মামুন বাড়ি থেকে বের হয়ে কক্সবাজারের দিকে যায়। রাত ৮টা থেকে তার মোবাইল ফোন বন্ধ থাকে। রাত ১১টায় বাড়ি না ফেরায় পরিবারের লোকজন তাকে বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করে পায়নি।

পরে আজ রবিবার সকালে স্থানীয়রা রেললাইনের পাশে তার হাত-পা বাঁধা লাশ দেখতে পান।

রামু থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু তাহের দেওয়ান লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠিয়েছেন।

তিনি বলেন, নিহতের শরীরে বড় কোন আঘাতের চিহ্ন দেখা যায়নি। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে মামুনকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে। ঘটনার তদন্ত চলছে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions