শিরোনাম
৫ আগস্ট ‘সার্বক্ষণিক যোগাযোগে’ ছিলেন বাংলাদেশ ও ভারতের সেনাপ্রধান- জানালেন উপেন্দ্র দ্বিবেদী অন্তর্বর্তী সরকার গঠন রেফারেন্স-মতামত প্রক্রিয়ার বৈধতা নিয়ে রিট খারিজ বান্দরবানে জমিতে কাজ করতে গিয়ে এক নারী গুলিবিদ্ধ রাঙ্গামাটির রাজস্থলীতে ২ ইটভাটা বন্ধ, এক লাখ টাকা জরিমানা ১১ বছরে বিএসএফের গুলিতে নিহত ২৮৯ বাংলাদেশি কুমিল্লা সীমান্তে পুকুরপাড়ে কাঁটাতারের বেড়া দিচ্ছে বিএসএফ, সতর্ক বিজিবি সমালোচনার মুখে পাঠ্যবই থেকে ‘আদিবাসী’ শব্দযুক্ত গ্রাফিতি বাদ রেহানার কাছ থেকে রেহাই মিলত না ব্যাংকের বাড়তি শুল্ক-ভ্যাটের উত্তাপে বাজার গরম শেখ হাসিনার ডিও লেটারে চাকরি পাওয়া ১০ কর্মকর্তা এখনো বহাল

রাঙ্গামাটিতে দুই এসআইয়ের বিরুদ্ধে মামলা

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ১৯ মার্চ, ২০২৪
  • ১৯১ দেখা হয়েছে

রাঙ্গামাটি:- রাঙ্গামাটির ভেদভেদী থেকে সিএনজিচালিত অটোরিকশা আটকের ২৪ ঘণ্টার মধ্যে জব্দ তালিকা উত্থাপন না করায় তদন্তের নির্দেশ দিয়েছেন আদালত। এ ছাড়া ২১ মার্চের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন উত্থাপন করতে বলা হয়েছে।

সোমবার (১৮ মার্চ) সকালে অটোরিকশার মালিক মো. বেলাল হোসেন রাঙ্গামাটির অতিরিক্ত চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো. সাহাব উদ্দীনের আদালতে মামলা করলে এই নির্দেশ দেন তিনি।

মামলায় আসামি করা হয় রাঙ্গামাটি কোতোয়ালি থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) ইরফান উদ্দিন রাজীব ও ক্য লাহ্ চিং মারমাকে।

বাদী পক্ষে আইনজীবী অ্যাডভোকেট রাশেদ ইকবাল এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, সড়ক পরিবহন আইনে পুলিশ জব্দ তালিকা ২৪ ঘণ্টার মধ্যে আদালতে উপস্থাপন করার কথা থাকলেও ৭২ঘণ্টায়ও তা উপস্থাপন করেনি। এই বিষয়ে আদালত রাঙ্গামাটির অতিরিক্ত পুলিশ সুপারকে (সদর সার্কেল) তদন্ত করে ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে আদালতে প্রতিবেদন উত্থাপন করার নির্দেশ দিয়েছেন।

এজাহার সূত্রে জানা গেছে, কোতোয়ালি থানার দুই এসআই ইরফান ও ক্য লাহ চিং গত শুক্রবার (১৫ মার্চ) দুপুরে ভেদভেদী সিএনজি স্টেশন থেকে কোনো ধরনের কারণ দর্শানো ও ব্যাখ্যা গ্রহণ ছাড়াই মামলার বাদী ও তার স্ত্রী নামে কেনা অটোরিকশা দুটি আটক করে থানায় নিয়ে আসে।

সড়ক পরিবহন আইনে আটকের ২৪ ঘণ্টার মধ্যে জব্দ তালিকা আদালতে উত্থাপন করার কথা থাকলেও তা করা হয়নি। পরে মোটা অংকের টাকা দাবি করেন তারা।

রাঙ্গামাটির অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মো. জাহিদুল ইসলাম বলেন, এটি ভুল বোঝাবুঝি। ঘটনাটি মো. বেলাল হোসেনের সঙ্গে আলোচনা করে বিষয়টি সমাধান করা হয়েছে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions