শিরোনাম
ফিলিস্তিনে হামলার প্রতিবাদে আহলে সুন্নাত ওয়াল জামা’আত এর বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত ফিলিস্তিনের উপর হামলার প্রতিবাদে বাঘাইছড়িতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত রাঙ্গামাটিতে সুবিধাবঞ্চিতরা পেয়েছে সেনাবাহিনীর ঈদ উপহার পার্বত্য চট্টগ্রামের সাংবাদিকতার পথিকৃৎ প্রয়াত একেএম মকছুদ আহমেদকে রাষ্ট্রীয় সম্মাননায় ভুষিত করার দাবি হাসিনার আমলে উন্নয়নের ফিরিস্তি তুলে ধরে বিভ্রান্তিকর তথ্য দেয়া হয়েছে: ড. দেবপ্রিয় গাজায় লাশের মিছিল ৫৫ হাজার রোহিঙ্গাকে এনআইডি, দুদকের জালে হেলালুদ্দীন প্রশাসক ও স্থানীয় নির্বাচনের প্রার্থী বাছাই করছে এনসিপি! গাজায় মৃত্যু তিন দিনে ৬০০ ছুঁইছুঁই ভিন্ন আঙ্গিকেই ধরা দেবেন সিয়াম-হিমি

ফের দেশে এলো বিজিপির আরও ১৭৯ সদস্য

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ১২ মার্চ, ২০২৪
  • ১৭০ দেখা হয়েছে

ডেস্ক রির্পোট:- মিয়ানমারের অভ্যন্তরে সংঘাতের জেরে আবারও বাংলাদেশে আশ্রয় নিয়েছে দেশটির সীমান্তরিক্ষী বাহিনী বিজিপির ১৭৯ জন সদস্য।

সোমবার (১১ মার্চ) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিজিবি সদর দপ্তরের জনসংযোগ কর্মকর্তা মো. শরীফুল ইসলাম।

তিনি জানান, মিয়ানমারের অভ্যন্তরে চলমান সংঘর্ষের জেরে বিজিবির নাইক্ষ্যংছড়ি ব্যাটালিয়ন (১১ বিজিবি) এর দায়িত্বপূর্ণ সীমান্ত এলাকা দিয়ে এখন পর্যন্ত মায়ানমার সীমান্তরক্ষী বাহিনী বিজিপির ১৭৯ জন সদস্য বাংলাদেশে আশ্রয় গ্রহণ করেছেন।

এর আগে গত ফেব্রুয়ারিতে বিদ্রোহীদের আক্রমণের মুখে বাংলাদেশে আশ্রয় নেয় মিয়ানমারের সীমান্তরক্ষী বাহিনীর সদস্যসহ (বিজিপি) ৩৩০ জন। পরে ১৫ ফেব্রুয়ারি কক্সবাজারের উখিয়া ইনানী নৌ-বাহিনীর জেটিঘাট থেকে জাহাজে করে তাদের মিয়ানমারে ফিরিয়ে দেওয়া হয়।

গত বছরের অক্টোবর থেকে জান্তা বাহিনীর বিরুদ্ধে যৌথ হামলা শুরু করে বিদ্রোহীদের জোট ব্রাদারহুড অ্যালায়েন্স। তাদের হামলার মুখে রাখাইনের অনেক জায়গা থেকে পালিয়ে গেছে জান্তার সদস্যরা

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions