শিরোনাম
পার্বত্য চট্টগ্রাম মহিলা সমিতি’র ১৩তম কেন্দ্রীয় সম্মেলন অনুষ্ঠিত: অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের আমলে প্রহসনমূলক বিচারে মাইকেল চাকমাকে দণ্ডাদেশ প্রদান নিষ্ঠুর পরিহাস, মেনে নেয়া যায় না : ইউপিডিএফ কঠিন চীবর দানোৎসবের মাধ্যমে সম্প্রীতির বন্ধন আরও সুদৃঢ় হবে: পার্বত্য উপদেষ্টা ২৫ বছরের দণ্ডে দণ্ডিত ইউপিডিএফ সশস্ত্র কমান্ডার মাইকেল চাকমা পার্বত্য চট্টগ্রামে উপজাতীয় শাসন বাতিল করে রাষ্ট্রীয় প্রশাসন বাস্তবায়নের দাবি সার্বভৌমত্ব সুরক্ষা পরিষদের খাগড়াছড়িতে বৌদ্ধ ধর্মাবলম্বীদের কঠিন চীবর দান উদযাপন রাঙ্গামাটির কাপ্তাই হ্রদে নৌকা ডুবি, সেনাবাহিনীর তৎপরতায় সকল যাত্রী নিরাপদে উদ্ধার সাত রুটে অস্ত্র ঢুকছে বিভিন্ন রোহিঙ্গা ক্যাম্প ও তিন পার্বত্য জেলার সন্ত্রাসীদের আস্তানায় রাঙ্গামাটির কাপ্তাই বজ্রপাতে জেলের মৃত্যু, আহত ৪ রাঙ্গামাটিতে কঠিন চীবর দান উপলক্ষে সর্বাত্মক নিরাপত্তা ব্যবস্থা

‘আমরা লজ্জিত অতীতের ব্যার্থতার দায়ভারের জন্য’-বান্দরবানে ডিআইজি

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ১৪৩ দেখা হয়েছে

বান্দরবান:- বান্দরবানে বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক, সুশীল সমাজের ব্যাক্তিবর্গদের সঙ্গে চট্টগ্রাম পুলিশের ডিআইজি মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ সোমবার সোমবার বিকালে বান্দরবানের বালাঘাটাস্থ পুলিশ লাইনস মাঠে আয়োজিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে চট্টগ্রাম পুলিশের ডিআইজি আহসান হাবিব পলাশ বলেন, পুলিশের অনেক দুর্বলতা ও সীমাবদ্ধতা রয়েছে। আমরা পুলিশ বাহিনী লজ্জিত, অতীতের ব্যার্থতার দায়ভার মেনে নিচ্ছি। তবে অতীত নিয়ে আর পড়ে থাকতে চাইনা। প্রত্যাশিত পুলিশ ফিরে পেতে যথাসাধ্য চেষ্টা করা হবে। সবকিছুর উর্দ্ধে উঠে আবারো ঘুরে দাড়াতে সকলের সহযোগিতা প্রয়োজন। তিনি আরো বলেন, দেশের খেয়ে অন্যদেশের আনুগত্য করবে না আর পুলিশ। অর্থনীতির সমৃদ্ধি করতে শান্তি প্রয়োজন। এই দেশ আমাদের সবার। কারো প্রতি আনুগত্য বা সাদা কালো পার্থক্য নয়। এখন থেকে সবার সঙ্গে সাম্য আচরণ করবে পুলিশ।

বান্দরবান পুলিশ সুপার মো: শহিদুল্লাহ কাওছারের সভাপতিত্বে অন্যদের মধ্যে বান্দরবানের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক উম্মে কুলসুম, বান্দরবান সরকারী কলেজ অধ্যক্ষ নুরুল আবছার চৌধুরী, বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো: জাবেদ রেজা, সাংগঠনিক সম্পাদক জসিম উদ্দিন, জেলা জামায়াত আমীর এএসএম আজাদ, ইসলামী শাসনতন্ত্র আন্দোলন সভাপতি মাওলানা আবুল কালাম, বিএনপি নেতা মশিউর রহমান মিঠুন, মুজিবুর রশিদ, রিটল বিশ্বাস, চনুমং মারমা, দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি অংচ মং মারমা, হোটেল রিসোর্ট মালিক সমিতির সভাপতি সিরাজুল ইসলাম, অ্যাডভোকেট উমেসিং মারমা প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions