শিরোনাম
চট্টগ্রামে জিইসি মোড়সহ গুরুত্বপূর্ণ এলাকায় সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ ভারতের সেনাপ্রধানের ‘মানচিত্র থেকে মুছে ফেলার’ হুঁশিয়ারি, কড়া জবাব পাকিস্তানের চ্যালেঞ্জের বাজেটে কী থাকছে,অর্থ সংকট, বিদেশি ঋণের চাপ ১৬২ পয়েন্টে ১৬০০ গডফাদার বিএনপি-জামায়াতের বিরোধিতা কি ‘লোকদেখানো’ চাঁদ দেখা গেছে, সৌদিতে ঈদুল আজহা ২৭ মে রাঙ্গামাট – চট্টগ্রাম সড়কের সাপছড়ি এলাকায় পাহাড়ীকা বাস উল্টে দুর্ঘটনা, চালকের খামখেয়ালিপনার অভিযোগ বান্দরবানের দুর্গম পাহাড়ে হাম-রুবেলার প্রকোপ: আক্রান্ত ৮৪ শিশু সাবেক সেনা কর্মকর্তা মো: গনীউল আজম বাংলাদেশ পর্যটন কর্পোরেশনের পরিচালক পদে চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ রাঙ্গামাটিতে বিজ্ঞানমেলায় ব্যাপক সাড়া ফেলেছে ক্ষুদে বিজ্ঞানী সুজন চাকমার ‘আকাশ প্রতিরক্ষা ব্যবস্থা’ ও ‘বোমা নিষ্ক্রিয়কারী রোবট’

শৃঙ্খলা ভঙ্গ করলে বহিস্কারের হুশিয়ারি–ওয়াদুদ ভূইয়া

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় সোমবার, ২১ অক্টোবর, ২০২৪
  • ২৬৩ দেখা হয়েছে

খাগড়াছড়ি:- কেন্দ্রীয় বিএনপির সহ-কর্মসংস্থান বিষয়ক সম্পাদক ও খাগড়াছড়ি জেলা বিএনপির সভাপতি ওয়াদুদ ভূইয়া নেতাকর্মীদের জনগণের সাথে ভালো ব্যবহার করার পরামর্শ দিয়ে বলেন, সামনে নির্বাচনকে মাথায় রেখে নেতাকর্মীদের জনগণের দোড় গোড়ায় যেতে হবে। কেউ শৃঙ্খলা ভঙ্গ করলে বহিস্কার করে হাতে কাগজ ধরিয়ে দেওয়া হবে বলেও হুশিয়ারি উচ্চারণ করেন তিনি।

তিনি রবিবার (২০ অক্টোবর) সন্ধ্যায় নবগঠিত রামগড় উপজেলা ও পৌর বিএনপির নেতৃবৃন্দ শুভেচ্ছা বিনিময় করতে আসলে এমন হুশিয়ারি উচ্চারণ করেন।

তিনি বলেন, কোন অবস্থায় পাহাড়ি-বাঙালির সম্প্রীতি নষ্ট করা যাবে না। পার্বত্য অঞ্চল নিয়ে গভীর ষড়যন্ত্র চলছে। পাহাড়কে অশান্ত করে আওয়ামী লীগের প্রেত্মারা অন্তর্বর্তীকালীন সরকারকে বেকায়দায় ফেলার চেষ্টা করছে বলে অভিযোগ করেন তিনি।

সভায় বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এম এন আফসার, সহ-সভাপতি আবু ইউসুফ চৌধুরী ও হাফেজ আহমেদ ভূইয়া, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট আব্দুল মালেক মিন্টু ও মোশাররফ হোসেন প্রমুখ।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions