শিরোনাম
রাঙ্গামাটির রাজস্থলীতে মারমা তরুণীকে অপহরণ, ট্রাইব্যুনালে অভিযোগ রাঙ্গামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় পেলো নতুন ভিসি রাঙ্গামাটির বাঘাইছড়িতে গরুর হাটে মলম পার্টির ফাঁদে দুই ব্যবসায়ী এসির গ্যাস বিস্ফোরণে ওমান প্রবাসী রাঙ্গুনিয়ার ৪ ভাইয়ের মৃত্যু রাঙ্গামাটিতে কোতয়ালী থানার বিশেষ অভিযান গ্রেফতার ৮ রাঙ্গামাটিতে গৃহবধূ হত্যা মামলায় স্বামীর যাবজ্জীবন কারাদণ্ড চন্দ্রিমা উদ্যানে জিয়াউর রহমান ও বেগম খালেদা জিয়ার সমাধিতে রাঙ্গামাটি জেলা ছাত্রদলের নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দের শ্রদ্ধা নিবেদন টিআইএন আছে, রিটার্ন নেই? জরিমানা-বাড়তি কর-সেবা বন্ধের ঝুঁকিতে লাখো মানুষ পার্বত্য অঞ্চলের প্রতিটি স্কুলে সঙ্গীত শিক্ষক ও ক্রীড়া শিক্ষক নিয়োগ করা হবে: পার্বত্য মন্ত্রী রাঙ্গামাটির বনরূপায় রাশেদ টেলিকমের উদ্যোগে জমকালো রিটেইল মিট অনুষ্ঠিত

রাঙ্গামাটিতে বাড়িতে বাবার লাশ রেখে এসএসসি পরীক্ষায় অংশ নিল মেমেসিং

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৪৫১ দেখা হয়েছে

রাঙ্গামাটি:- রাঙ্গামাটির কাপ্তাইয়ে বাড়িতে বাবার লাশ রেখে এসএসসি পরীক্ষায় অংশ নিয়েছে উপজেলার ওয়াগ্গা উচ্চবিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী মেমেসিং মারমা। আজ মঙ্গলবার তার ধর্ম বিষয়ের পরীক্ষা ছিল। মেমেসিং মারমা উপজেলার ওয়াগ্গা ইউনিয়নের কুকিমারাপাড়া এলাকার বাসিন্দা।

স্থানীয় কুকিমারা এলাকার কারবারি চিংসুই মং মারমা বলেন, মেমেসিং মারমার বাবা উপাচিং মারমা (৪৭) গতকাল সোমবার বিকেলে কুকিমারাপাড়ায় নিজ বাড়িতে মারা যান। দীর্ঘদিন ধরে তিনি কিডনি রোগে ভুগছিলেন। তিনি পেশায় কৃষক ছিলেন। তাঁর এক ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে।

কারবারি আরও বলেন, বাড়িতে বাবার লাশ রেখে আজ মঙ্গলবার মেমেসিং মারমা এসএসসি পরীক্ষায় অংশ নেয়। ধর্মীয় কার্যাদি শেষে বিকেলে কুকিমারা শ্মশানে উপাচিং মারমার লাশ দাহ করা হবে।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে ওয়াগ্গা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সুবিমল তনচংগ্যা বলেন, ‘মেমেসিং মারমা ওয়াগ্গা উচ্চ বিদ্যালয় থেকে চলমান এসএসসি পরীক্ষায় অংশ নিচ্ছে। তার বাবার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করছি।’

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions