শিরোনাম
রংপুরে চার খুন: বাড়ি বিক্রি করে ভারতে যাওয়ার পরিকল্পনা ছিল সিদ্ধার্থের বাবা-কাকার ১৫ হাজারের বেশি শিশু নিখোঁজের’ বিষয়ে ব্যাখ্যা দিলো পুলিশ নাম বদলে যাচ্ছে র‌্যাবের, সংসদে বিল আমাদের কর্মসূচি কোনো দল বা গোষ্ঠীর নয়, ন্যায়-ইনসাফের সমাজ প্রতিষ্ঠার জন্য লংমার্চ প্রসঙ্গে জামায়াত আমীর পুলিশ বাহিনীকে পেশাদারিত্বের সঙ্গে কাজ করার আহ্বান প্রেসিডেন্টের শহীদদের রক্তের প্রতিশোধ নেয়া হবে, ইরানের কড়া হুঁশিয়ারি ঢাকার যানজট নিয়ন্ত্রণে আসছে ড্রোন কওমি মাদরাসার জন্য ৬টি শিক্ষা বোর্ড গঠনের সিদ্ধান্ত প্রধানমন্ত্রীর দেশে ড্রোন উৎপাদনের পরিকল্পনা নিয়েছে সরকার–সংসদে প্রধানমন্ত্রী ছড়িয়ে পড়ছে সংক্রামক রোগ স্ক্যাবিস,► ঘরে ঘরে আক্রান্ত হচ্ছে মানুষ ► হোস্টেল গণরুম বস্তি পোশাকশিল্প এলাকা ঝুঁকিতে

রাঙ্গামাটির সুরো কৃষ্ণ চাকমা থাই বক্সারকে হারাতে চান

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৪৪৬ দেখা হয়েছে

রাঙ্গামাটি:- পার্বত্য জেলা রাঙ্গামাটি প্রত্যন্ত অঞ্চল থেকে উঠে আসা দেশের পেশাদার বক্সিংয়ের পোস্টার বয় সুরো কৃষ্ণ চাকমা। এখন পর্যন্ত তিনি ৬টি ম্যাচ খেলে অপরাজিত আছেন। আগের সব প্রতিপক্ষকে করেছেন ধরাশায়ী।

আজ বৃহস্পতিবার থাইল্যান্ডের অন্যতম সেরা বক্সার সর্নরাম সোপাকুলের মুখোমুখি হতে যাচ্ছেন সুরো কৃষ্ণ চাকমা। ব্যাংককের রিংয়ে বাংলাদেশ সময় বিকালের ম্যাচে জয়ের আশায় সুরো।

সুরো কৃষ্ণ চাকমা লাইটওয়েট বিভাগে ৬ রাউন্ডে হতে যাওয়া ম্যাচ নিয়ে গণমাধ্যমকে জানান, ‘থাই বক্সার আমার চেয়ে অভিজ্ঞ। সে থাইল্যান্ডে বক্সারদের মধ্যে সেরা ২০ এ আছে । সে শক্তিশালী প্রতিপক্ষ এতে কোনও সংশয় নেই । তবে আমি আশাবাদী, ম্যাচ জিততে পারবো। সেভাবেই প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে।’

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions