শিরোনাম
বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশের অভিবাসী ভিসা প্রক্রিয়া স্থগিতের নীতি বাতিল করলেন মার্কিন বিচারক দিল্লিতে অস্বস্তি, ঢাকার কড়া অবস্থান, বাড়ছে কূটনৈতিক টানাপোড়েন,প্রধানমন্ত্রীর সফর নিয়ে ভারতীয় মিডিয়া মন্ত্রিসভায় রদবদল, কে কোন মন্ত্রণালয় পেলেন চ্যালেঞ্জ সামলে এগোচ্ছে সরকার বাংলাদেশের ব্যাটিং ধস, ৬ উইকেট হারিয়ে লাঞ্চে মার্কিন নিষেধাজ্ঞা সব দেশের বিরুদ্ধে ‘যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরান কর্মস্থলে না থাকলে বেতন পাবেন না চিকিৎসক-স্বাস্থ্যকর্মীরা সরকারি ব্যাংকে টাকা রাখা মানেই কি নিরাপদ? পশ্চিম তীরে গুরুতর রাজনৈতিক ক্ষতির মুখে ইসরায়েল মার্কিন নিষেধাজ্ঞার হুমকির পর ‘ধ্বংসাত্মক’ জবাবের হুঁশিয়ারি ইরানের

রাঙ্গাামাটিতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে গেল অটোরিকশা

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় রবিবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৪৩০ দেখা হয়েছে

রাঙ্গামাটি:- রাঙ্গামাটি-চট্টগ্রাম সড়কের ঘাগড়া বাজার থেকে রাঙ্গামাটি শহরে যাওয়ার পথিমধ্যে একটি সিএনজি অটোরিকশা নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উেল্ট গেছে। এতে অটোরিকশা থাকায় যাত্রীরা আহত হলেও চালক গুরুতর আহত হয়েছে।

আজ রোববার (২০ জানুয়ারি) বেলা সাড়ে ১২টার দিকে দেপ্পোয়াছড়ি এলাকায় এই ঘটনা ঘটেছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ঘাগড়া বাজার থেকে একটি সিএনজি অটোরিকশা যাত্রী নিয়ে রাঙ্গামাটি শহরে যাচ্ছিলো। পথে অটোরিকশাটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায়। এতে মুহুর্তের মধ্যেই দুমড়ে মুছড়ে যায় সিএনজি অটোরিকশাটি। তবে যাত্রীরা প্রাণে বাঁচলেও চালকের মাথায় জখম হওয়ায় রক্তক্ষরণ হয়েছে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions