শিরোনাম
চট্টগ্রামে পিস্তল-গুলিসহ গ্রেপ্তার ৪, তিনজন অস্ত্র ব্যবসায়ী জামিন জালিয়াতি,বেরিয়ে গেলেন বান্দরবানের‘কুকি-চিনের’ পোশাক সরবরাহকারী মামলার আসামি পারমাণবিক যুগে প্রবেশ করছে বাংলাদেশ,রূপপুরে বিকালে শুরু হচ্ছে ‘জ্বালানি লোডিং’ কার্যক্রম ইন্দোনেশিয়ায় দুই ট্রেনের সংঘর্ষ, নিহত ৫ সারা দেশে সরব জামায়াত,জুলাই সনদ ও গণভোট নিয়ে মাঠে তৎপর দলগুলো সংসদেও সক্রিয় জোটের সংসদ সদস্যরা জাতীয় আইন সহায়তা দিবস: সেবাগ্রহীতাদের ৭৫ শতাংশই নারী বান্দরবানের শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা স্থগিত বজ্রপাতে ৪ জেলায় ৯ জনের মৃত্যু খাল খননে আশার আলো দেখছে পাহাড়ের মানুষ রাঙ্গামাটিতে বয়স্ক বন্য হাতির মৃত্যু, পাশে শোকে কাতর সঙ্গী হাতি

জমকালো পার্টিতে শুভ্র প্রিয়াঙ্কা

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় সোমবার, ১৩ মার্চ, ২০২৩
  • ৫৮০ দেখা হয়েছে

ডেস্ক রির্পোট:-অস্কারের আগে দক্ষিণ এশীয় শিল্পীদের নিয়ে পার্টির আয়োজন করেছিলেন বলিউড অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। এই নিয়ে পর পর দু’বছর ‘সাউথ এশিয়ান এক্সেলেন্স’ উদযাপন পার্টির আয়োজন করলেন তিনি।

তার এই পার্টিতে উপস্থিত ছিলেন দক্ষিণী তারকা রাম চরণ ও তার স্ত্রী। ছিলেন ‘আরআরআর’ তারকা এনটিআর জুনিয়র, ‘নাটু নাটু’র গায়ক রাহুল সিপলিগঞ্জ ও কালা ভৈরব।
আরও উপস্থিত ছিলেন হলিউড অভিনেত্রী ও লেখিকা মিন্ডি কালিং, ‘ব্রিজেরটন’ খ্যাত সিমোন অ্যাশলি, পোশাকশিল্পী ট্যান ফ্রান্সের মতো তারকারা। ছিলেন নোবেলজয়ী মালালা ইউসুফজাই।

‘জঞ্জির’ ছবির সহ-অভিনেতা রাম চরণের সঙ্গে ছবিও তোলেন প্রিয়ঙ্কা। ছবিতে ছিলেন ‘আরআরআর’ তারকার স্ত্রী উপাসনাও। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে একাধিক ছবি শেয়ার করেন তিনি। পার্টিতে আমন্ত্রণ জানানোর জন্য প্রিয়ঙ্কাকে ধন্যবাদ জানান রাম চরণ ও তার স্ত্রী।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions