শিরোনাম
আদালতে সাবেক সিইসি নুরুল হুদার দায় স্বীকার মুক্তি পেলেন যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত ৫৬ বন্দি রাঙ্গামাটিতে দুই অটোরিকশার সংঘর্ষে মাছ ব্যবসায়ী নিহত শব্দনিরোধক কক্ষে যমটুপি পরিয়ে ১০ কায়দায় চলত নির্যাতন—গুম কমিশনের প্রতিবেদন পার্বত্য উপদেষ্টা সুপ্রদীপ চাকমা ও যুগ্ম সচিব কংকন চাকমার যেসব অভিযোগে অপসারণ চাইছে পার্বত্যবাসী জুলাই অভ্যুত্থান ছিল রাষ্ট্রকে জনগণের হাতে ফিরিয়ে দেয়া–প্রধান উপদেষ্টা আরও উত্তপ্ত হতে পারে যুক্তরাষ্ট্র-ইরান সম্পর্ক দুদকের জালে তানভীরসহ ৩৬ প্রেস মালিক চেতনার মানচিত্রে রক্তাক্ত গণ-অভ্যুত্থান অগ্নিঝরা জুলাই,এক বছরেও হয়নি শহীদ ও আহতদের চূড়ান্ত তালিকা,৬ জনের মরদেহ এখনো মর্গে পড়ে আছে

ইরা হয়ে আসছেন সাফা

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় সোমবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৩০১ দেখা হয়েছে

ডেস্ক রিরোট:- ব্যাচেলর পয়েন্ট’ খ্যাত নির্মাতা কাজল আরেফিন অমি পরিচালিত ‘গুডবাজ’ ও ‘ব্যাডবাজ’ প্রচার হয়ে ব্যাপক দর্শকপ্রিয়তা পেয়েছিল। এবার এ নির্মাতা নির্মাণ করছেন ‘লাভবাজ’। আর তাতে অন্যতম চরিত্রে অভিনয় করছেন চলতি সময়ের জনপ্রিয় অভিনেত্রী সাফা কবির। বেশ বড় আয়োজনে এর শুটিং হয়েছে। সাফা ছাড়াও এখানে অমির নিয়মিত শিল্পীরা অভিনয় করছেন। থাকছে কিছু চমকও। জানা গেছে, এবারের নাটকটি ভালোবাসা দিবসকে উপলক্ষ্য করে তৈরি হচ্ছে ক্লাব এলিভেন এন্টারটেইনমেন্টের জন্য। সাফাকে এখানে বেশ ভিন্নরূপে পাওয়া যাবে। তার চরিত্রের নাম ‘ইরা’। সাফা বলেন, কাজল আরেফিন অমির কাজ মানেই ভিন্ন কিছু, এটা দর্শক ভালো করে জেনে গেছেন।

এবারের ‘লাভবাজ’ও তাই হচ্ছে। খুব ভালো আয়োজনে ও লোকেশনে এর শুটিং হচ্ছে। সব মিলিয়ে আমি খুব আশাবাদী এ নাটকটি নিয়ে। এদিকে সাফা অভিনীত ‘টিকেট’ ওয়েব ফিল্ম মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে। ফেব্রুয়ারির প্রথম দিন এটি চরকিতে উন্মুক্ত হবে। এখানেও ভিন্ন এক সাফার দেখা পেতে যাচ্ছেন দর্শক। সাফা ছাড়াও এতে অভিনয় করেছেন সিয়াম আহমেদ, মনোজ প্রামাণিক প্রমুখ।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions