শিরোনাম
রাঙ্গামাটি টেলিভিশন জার্নালিস্ট এ্যাসোসিয়েশনের যাত্রা শুরু উন্নয়ন কার্যক্রম ব্যাহত করছে আঞ্চলিক কিছু সশস্ত্র সংগঠন: রিজিয়ন কমান্ডার রাঙ্গামাটিকে মাদকমুক্ত রাখার দাবিতে মানববন্ধন পুলিশ সদস্যরাই মাদক পাচারে যুক্ত, কেউ করেছেন ডুপ্লেক্স বাড়ি, কেউ হোটেল,ওসি শহিদুলের মাদকসংশ্লিষ্টতা পুলিশের তদন্তে উঠে এসেছে রাঙ্গামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ^বিদ্যালয় পাহাড় কাটার দায়ে পরিবেশ অধিদপ্তরের মামলা রাঙ্গামাটির চিৎমরম ঐতিহ্যবাহী বৌদ্ধ বিহারে অষ্টপরিস্কার দান সংঘদান রাঙ্গামাটিতে দেড় দশকে বন্যহাতির আক্রমণে ৩৬ জনের মৃত্যু অন্তর্বর্তী সরকারের ষোলো মাস,উপদেষ্টা পরিষদের ৫১ বৈঠক ও ৮১টি অধ্যাদেশ প্রণয়ন জামায়াতের তালিকা থেকে বাদ পড়ছেন ১০০ প্রার্থী,রাঙ্গামাটিতে সর্বমিত্র চাকমা বা ফরহাদ,খাগড়াছড়িতে সাদিক কায়েম,বান্দরবনে খোঁজা হচ্ছে উপজাতি প্রার্থী যেভাবে ফাঁদে পড়েন প্রভা

হরতালের দুই দিনে ১৯ যানবাহনে আগুন: ফায়ার সার্ভিস

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় সোমবার, ২০ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৫৪৬ দেখা হয়েছে

ডেস্ক রির্পোট:- ২৮ অক্টোবর থেকে ২০ নভেম্বর পর্যন্ত বিভিন্ন যানবাহন ও স্থাপনায় আগুন দেওয়ার ১৯৫টি ঘটনা ঘটেছে।২৮ অক্টোবর থেকে ২০ নভেম্বর পর্যন্ত বিভিন্ন যানবাহন ও স্থাপনায় আগুন দেওয়ার ১৯৫টি ঘটনা ঘটেছে। ছবি: সংগৃহীত
বিএনপি ও সমমনা দলগুলোর ডাকা হরতালের দুই দিনে সারা দেশে ১৯টি যানবাহনে আগুন দেওয়ার খবর পেয়েছ ফায়ার সার্ভিস। আজ সোমবার সন্ধ্যায় ফায়ার সার্ভিস থেকে পাঠানো বার্তায় এ তথ্য জানানো হয়েছে।

ফায়ার সার্ভিস জানিয়েছে, ১৯ নভেম্বর থেকে ২০ নভেম্বর সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত উচ্ছৃঙ্খল জনতা কর্তৃক ১৭টি আগুন লাগার সংবাদ পেয়েছে ফায়ার সার্ভিস। এ ঘটনায় ১৯টি যানবাহনে আগুনের ঘটনা ঘটে। এর মধ্যে ঢাকা শহরে ৪ টি, ঢাকা বিভাগে ১ টি, রাজশাহী বিভাগে (নাটোর, বগুড়া, সিরাজগঞ্জ) ৭ টি, চট্টগ্রাম বিভাগে (ফেনী, মিরসরাই, সাতকানিয়া) ৪ টি, ময়মনসিংহ বিভাগে (জামালপুর) একটি ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ১০টি বাস,১টি কাভার্ড ভ্যান,৬টি ট্রাক,১টি সিএনজি অটোরিকশা,১টি ট্রেন (৩ বগি) পুড়ে যায়। এই আগুন নেভাতে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের ৩১ ইউনিট ও ১৫৬ জন সদস্য কাজ করেন।

এ ছাড়া ২৮ অক্টোবর থেকে ২০ নভেম্বর সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত উচ্ছৃঙ্খল জনতা কর্তৃক ১৯৫টি আগুন লাগার (যানবাহন ও স্থাপনাসহ) সংবাদ পেয়েছে ফায়ার সার্ভিস।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions