শিরোনাম
ভয়াবহ দাবানলে নিহত ১৮, বাস্তুচ্যুত ২০ হাজার মানুষ খামেনিকে লক্ষ্য করে হামলা হলে ‘পূর্ণমাত্রার যুদ্ধের’ শামিল হবে: ইরান ট্রাম্পের হুঁশিয়ারিতে ইউরোপ আপসের পথে যাবে না: ডেনমার্কের প্রধানমন্ত্রী মরক্কোর স্বপ্ন ভেঙে আফ্রিকার চ্যাম্পিয়ন সেনেগাল শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৯০তম জন্মবার্ষিকী আজ স্পেনে দ্রুতগতির দুটি ট্রেনের সংঘর্ষে ২১ জন নিহত ২৭ আসনে এনসিপির প্রার্থী ঘোষণা, কোথায় কে প্রার্থী হচ্ছেন তারেক রহমানের সঙ্গে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী প্রতিনিধি দলের সৌজন্য সাক্ষাৎ খাগড়াছড়িতে সিএইচটি সম্প্রীতি জোটের সংবাদ সম্মেলন ; ৯ দফা দাবি উত্থাপন চট্টগ্রামে পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়ন ও পর্যবেক্ষণ কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

রাঙ্গামাটির কাপ্তাইয়ের ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি সীতাকুণ্ড থেকে গ্রেপ্তার

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় বুধবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২৪
  • ১৯১ দেখা হয়েছে

রাঙ্গামাটি:- রাঙ্গামাটির কাপ্তাই থানার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি মোহাম্মদ হোসেন (৫৫)’কে চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ড এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

বুধবার (১৩ নভেম্বর) ভোর ৫টার দিকে কাপ্তাই থানার এএসআই সেলিম সিরাজ মজুমদার তাকে সীতাকুণ্ড থানা এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করেন।

মোহাম্মদ হোসেন কাপ্তাই বারঘোনা ১নং চন্দ্রঘোনা ইউনিয়নের আব্দুল কাদেরের ছেলে।

কাপ্তাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাসুদ জানান, পুলিশ সুপারের নির্দেশনায় বিশেষ অভিযানে পলাতক এই আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। পরে বুধবার সকালে তাকে পুলিশ পাহারায় রাঙ্গামাটি আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions