শিরোনাম
নিম্ন আদালতের ৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি রাঙ্গামাটি থেকে ভারতে পাচারের সময় বাংলাদেশী মুদ্রা জব্দ, আটক ২ পাহাড়ের স্থিতিশীলতায় সরকারের নতুন উদ্যোগ,পার্বত্য চট্টগ্রাম নিয়ে তিন কমিটি, ৫২ বিশিষ্টজনের উদ্বেগের মধ্যেও ইতিবাচক প্রত্যাশা একনেকে ১ লাখ ৬৮ হাজার ৭৮০ কোটি টাকার মেট্রোরেলের ৩ প্রকল্পসহ ১২ প্রকল্প অনুমোদন বান্দরবানে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে পুড়েছে ১৩ দোকান, দেড় কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি চট্টগ্রামের কারাগারে ১৯৮ বিদেশি, কীভাবে দেশে এলেন তারা? অনিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল ও গুজব ছড়ানো পেজ বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের রাঙ্গামাটিতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে মাদক কারবারি-সেবীসহ গ্রেপ্তার ১৮ ২০৩০ সালের মধ্যে ৬৮৯ মেগাওয়াট সৌরবিদ্যুৎ প্রকল্প স্থাপন করবে পিডিবি ২৪ ঘণ্টায় ৩টি মার্কিন এমকিউ-১ ড্রোন ভূপাতিতের দাবি ইরানের

খাগড়াছড়ির দীঘিনালায় অস্ত্রসহ ইউপিডিএফ কর্মী আটক

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ৩৬৫ দেখা হয়েছে

খাগড়াছড়ি:- খাগড়াছড়ির দীঘিনালা উপজেলায় যৌথবাহিনীর অভিযানে দেশীয় অস্ত্রসহ ইউনাইটেড পিপলস ডেমোক্রেটিক ফন্ট’র এক সদস্যকে আটক করা হয়েছে। এ তথ্য নিশ্চিত করেছে দীঘিনালা থানা পুলিশ।

আটককৃত ব্যাক্তি উপজেলার কবাখালী ইউনিয়নের তাঁরা বুনিয়া এলাকার বিনন্দ মোহন চাকমা’র ছেলে সুজন চাকমা(৪৫)।

দীঘিনালা থানাসূত্রে জানা যায়, যৌথ বাহিনীর অভিযানে ১১ সেপ্টেম্বর উপজেলার মেরুং ইউনিয়নের গুলছড়ি এলাকার কেয়াংঘর নামক পাড়া থেকে তাকে আটক করা হয়। এদিকে যৌথবাহিনি তল্লাশী চালিয়ে তার কাছ থেকে ১ টি দেশি অস্ত্র ও ২ রাউন্ড লেড কার্তুজ উদ্ধার করা হয়। ১২ সেপ্টেম্বর রাত সাড়ে ১২ টার দিকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন থানা পুলিশ।

দীঘিনালা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ নুরুল হক বলেন, আটককৃত সুজন চাকমার কাছে অবৈধ অস্ত্র ছিলো। যৌথ বাহিনীর অভিযানের মাধ্যমে অস্ত্রসহ তাকে আটক করা হয়।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions