শিরোনাম
খাগড়াছড়িতে দুই স্যানিটারি ইন্সপেক্টরের বিরুদ্ধে অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ, ব্যবস্থা নিতে সাংসদ ওয়াদুদ ভূইয়ার সুপারিশ রাঙ্গামাটিতে মাদকবিরোধী অভিযানে ৭ জন গ্রেপ্তার, চোলাই মদ উদ্ধার পাহাড়ে সম্প্রীতি ও মাদকমুক্ত সমাজ গড়ার বার্তা, রাঙ্গামাটিতে চ্যাম্পিয়নস লিগ ফুটবল বান্দরবানের থানচিতে প্লাস্টিক বর্জন করে দেশীয় কুটির শিল্প রক্ষার আহ্বান পার্বত্য চট্টগ্রাম মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সভাপতি হলেন ওয়াদুদ ভূইয়া ইতালিতে অভিনেত্রী বাঁধনের ওপর হামলা, লাইভে এসে যা বললেন আমার অনুপস্থিতিতে আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ সেলিম সরাসরি রাজনীতিতে যুক্ত নয় শেখ রেহানা- দ্য ওয়ালকে শেখ হাসিনা আ.লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপনের বৈধতা চ্যালেঞ্জ করে রিট পুলিশের ওপর হামলার ঘটনা বাড়ছে, সাত মাসে আহত ৩৬১

সাবেক আইজি‌পি বেনজীরসহ ৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় সোমবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২৪
  • ৪২৮ দেখা হয়েছে

ডেস্ক রির্পোট:-পাস‌পোর্ট জা‌লিয়া‌তির অভি‌যো‌গে পু‌লি‌শের সাবেক মহাপ‌রিদর্শক (আইজি‌পি) বেনজীর আহমেদসহ ৫ জ‌নের বিরু‌দ্ধে মামলা দা‌য়ের ক‌রে‌ছে দুর্নী‌তি দমন ক‌মিশন (দুদক)। সোমবার সংস্থা‌টির সমন্বিত জেলা কার্যালয় ঢাকা-১ এর উপ-প‌রিচালক হা‌ফিজুল ইসলাম বাদী হ‌য়ে এ মামলা‌ দা‌য়ের ক‌রেন।

দুদ‌কের ঊর্ধ্বতন এক‌টি সূত্র এ তথ‌্য নি‌শ্চিত ক‌রেছে।

মামলার অন‌্য আসা‌মিরা হ‌লেন-আগারগাঁও পাস‌পোর্ট অফিসের সা‌বেক প‌রিচালক মো. ফজলুল হক, সা‌বেক প‌রিচালক মুন্সী মুয়ীদ ইকরাম, টেক‌নিক‌্যাল ম‌্যা‌নেজার সা‌হেনা হক ও প‌রিচালক আবদুল্লাহ আল মামুন।

মামলার অভিযোগে বলা হয়, বেনজীর আহ‌মেদ ডিএম‌পি পুলিশ কমিশনার ও র‌্যা‌বের মহাপরিচালক হিসেবে কর্মরত থাকা অবস্থায় পাসপোর্টের আবেদনপত্রের পেশা ক্রমিকে অসদাচরণ ও মিথ্যার আশ্রয় নিয়ে প্রাইভেট সা‌র্ভিস উল্লেখ করেন।

সেইস‌ঙ্গে অন‌্য আসা‌মিরা বেনজীরের দাপ্তরিক পরিচয় সম্পর্কে জেনেও বিভাগীয় অনাপত্তি সনদ সংগ্রহ ও যাচাই না করে পরস্পর যোগসাজশে শাস্তিযোগ্য অপরাধ করেছেন বলে ওই অভিযোগে বলা হয়।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions