শিরোনাম
রাঙ্গামাটির লংগদু-নানিয়ারচর সংযোগ সড়কের কাজ দ্রুত শেষের দাবিতে মানববন্ধন,দুর্ভোগে প্রায় দুই লাখ মানুষ সারা দেশে বজ্রপাতে ১১ জনের মৃত্যু দুই মাসে প্রধানমন্ত্রীর ৬০ অর্জন রাঙ্গামাটিতে শ্মাশানের ঝোপ থেকে এক নবজাতক জীবিত কণ্যা শিশু উদ্ধার রাঙ্গামাটির জুরাছড়িতে নৌকাডুবি: সেনা সহযোগিতায় ১১ নারী ও শিশুকে উদ্ধার মির্জা আজমের আত্মীয় পরিচয়ে চলা সেই ফ্যাসিস্ট সাংবাদিক যাচ্ছে প্রধানমন্ত্রী বিটে রাঙ্গামাটির নিয়োগে ৬৬ বনাম ৩৩, সাম্প্রদায়িক বিভাজনের অভিযোগে জেলা প্রশাসক “আদিবাসী” শব্দের স্বীকৃতি এবং বিরোধিতার মূল কারণ রাঙ্গামাটির কাপ্তাইয়ে চিৎমরমে মারমাদের জল উৎসব, উদ্বোধন করলেন পার্বত্য মন্ত্রী পার্বত্য চট্টগ্রামের প্রতিটি জাতিগোষ্ঠীর নিজস্ব কৃষ্টি ও সংস্কৃতি জাতীয় ঐতিহ্যের অবিচ্ছেদ্য অংশ — পার্বত্য মন্ত্রী

সাবেক আইজি‌পি বেনজীরসহ ৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় সোমবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২৪
  • ২৯৯ দেখা হয়েছে

ডেস্ক রির্পোট:-পাস‌পোর্ট জা‌লিয়া‌তির অভি‌যো‌গে পু‌লি‌শের সাবেক মহাপ‌রিদর্শক (আইজি‌পি) বেনজীর আহমেদসহ ৫ জ‌নের বিরু‌দ্ধে মামলা দা‌য়ের ক‌রে‌ছে দুর্নী‌তি দমন ক‌মিশন (দুদক)। সোমবার সংস্থা‌টির সমন্বিত জেলা কার্যালয় ঢাকা-১ এর উপ-প‌রিচালক হা‌ফিজুল ইসলাম বাদী হ‌য়ে এ মামলা‌ দা‌য়ের ক‌রেন।

দুদ‌কের ঊর্ধ্বতন এক‌টি সূত্র এ তথ‌্য নি‌শ্চিত ক‌রেছে।

মামলার অন‌্য আসা‌মিরা হ‌লেন-আগারগাঁও পাস‌পোর্ট অফিসের সা‌বেক প‌রিচালক মো. ফজলুল হক, সা‌বেক প‌রিচালক মুন্সী মুয়ীদ ইকরাম, টেক‌নিক‌্যাল ম‌্যা‌নেজার সা‌হেনা হক ও প‌রিচালক আবদুল্লাহ আল মামুন।

মামলার অভিযোগে বলা হয়, বেনজীর আহ‌মেদ ডিএম‌পি পুলিশ কমিশনার ও র‌্যা‌বের মহাপরিচালক হিসেবে কর্মরত থাকা অবস্থায় পাসপোর্টের আবেদনপত্রের পেশা ক্রমিকে অসদাচরণ ও মিথ্যার আশ্রয় নিয়ে প্রাইভেট সা‌র্ভিস উল্লেখ করেন।

সেইস‌ঙ্গে অন‌্য আসা‌মিরা বেনজীরের দাপ্তরিক পরিচয় সম্পর্কে জেনেও বিভাগীয় অনাপত্তি সনদ সংগ্রহ ও যাচাই না করে পরস্পর যোগসাজশে শাস্তিযোগ্য অপরাধ করেছেন বলে ওই অভিযোগে বলা হয়।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions