শিরোনাম
বান্দরবানে ৩ কোটি টাকার সড়কের কার্পেটিং উঠে যাচ্ছে বান্দরবানে মোটরসাইকেল খাদে পড়ে প্রাণ গেল দুই পর্যটকের রাঙ্গামাটির বাঘাইছড়িতে বিজিবির অভিযানে বিদেশি পিস্তল, গুলি ও বিদেশি সিগারেট জব্দ জাপানে শক্তিশালী ভূমিকম্পে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৩৪ রাশিয়ায় ক্যানসারের ভ্যাকসিন রোগীর শরীরে কার্যকরভাবে কাজ করছে, দাবি বিজ্ঞানীর কাপ্তাই প্রেস ক্লাবের সভাপতি মাহফুজ, সম্পাদক রিপন মারমা নির্বাচিত মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীকে চিঠি দেয়ার পর ফোন তারেক রহমানের,গ্যাস সঙ্কট মোকাবিলায় সহায়তার আশ্বাস ২২১ কোটি টাকা বেড়েছে রেলের আয়, কীভাবে? এক বিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ হবে আনোয়ারায় বান্দরবানে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে সহায়তা দিলেন সাচিং প্রু জেরী

ইউপিডিএফের অবরোধ: আওতামুক্ত থাকবে রাঙ্গামাটি শহর

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৪৫৬ দেখা হয়েছে

ডেস্ক রির্পোট:- ইউনাইটেড পিপলস ডেমোক্রেটিক ফ্রন্ট (ইউপিডিএফ) রাঙ্গামাটি ইউনিটের ডাকা আজ বৃহস্পতিবার (২৫ এপ্রিল) অর্ধ দিবস সড়ক ও নৌপথ অবরোধ রাঙ্গামাটি শহর এলাকায় শিথিল করা হয়েছে, অর্থাৎ রাঙ্গামাটি শহর অবরোধের আওতামুক্ত থাকবে।

বুধবার (২৪ এপ্রিল) ইউপিডিএফ রাঙ্গামাটি ইউনিটের সংগঠক সচল চাকমা সংবাদ মাধ্যমে দেয়া এক বিবৃতিতে এ সিদ্ধান্তের কথা জানিয়েছেন।

তিনি বলেন, ‘অনেকের অনুরোধের প্রেক্ষিতে আমরা রাঙ্গামাটি শহরকে অবরোধের আওতার বাইরে রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছি। সেখানে অবরোধের সমর্থনে আমাদের কোন কার্যক্রম থাকবে না। তবে রাঙ্গামাটি শহর ছাড়া জেলায় যথারীতি ভোর ৫টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত শান্তিপূর্ণ অবরোধ চলবে।’

তবে অ্যামবুলেন্স, ফায়ার সার্ভিস, বিদ্যুতের সংযোগ প্রদান ও মেরামতের কাজে ব্যবহৃত গাড়ি, জরুরি ঔষধ, সংবাদপত্র ও সাংবাদিক বহনকারী যান অবরোধের আওতামুক্ত থাকবে বলে সংগঠনটি জানায়।

ইউপিডিএফ নেতৃবৃন্দ অবরোধ সফল করার জন্য বাস-ট্রাক-লঞ্চসহ সকল যান ও পরিবহন মালিক ও শ্রমিক সমিতি ও সংগঠনের নেতৃবৃন্দসহ সংশ্লিষ্ট সকলের প্রতি অনুরোধ জানিয়েছেন।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions