শিরোনাম
জিয়া পরিবারের তৃতীয় সদস্য হিসেবে জাতিসংঘ মঞ্চে তারেক রহমান অক্টোবরে ৬৪ জেলায় সারের শতভাগ বরাদ্দ,চাহিদাভিত্তিক ব্যবস্থাপনায় নতুন উদ্যোগ উপনিবেশোত্তর সমাজ ও রাষ্ট্রের গণতান্ত্রিক রূপান্তর প্রসঙ্গে,ইতিহাস, ভাষা ও শিক্ষার ঔপনিবেশিক রাজনীতি ৪ জামায়াতের লং মার্চ অযৌক্তিক হলেও সহযোগিতা করবে সরকার: রাশেদ খান রাঙ্গামাটিতে জমির বিরোধ নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, নারীসহ আহত-৩ গুলশানে ঝটিকা মিছিল,‘নামাজের আগে পুলিশ থাকবে না ফাইনাল’ চাঙা হচ্ছে বিএনপি,সরকারের পাশাপাশি দল গোছাতে উদ্যোগ, স্থানীয় সরকার নির্বাচনে ঐক্য বজায় রাখতে পদক্ষেপ নতুন পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন জারি, জুলাই থেকেই বাড়তি বেতন ফিফার ২১১ সদস্যকে ১০ মিলিয়ন ডলার করে দেওয়ার দাবি! বিএনপি পানি খাবে, কিন্তু ঘোলা করে খাবে: জামায়াত আমির

মিয়ানমারের ২৮৫ সেনাকে ফেরত পাঠানো হবে সোমবার

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় শনিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৩৯০ দেখা হয়েছে

ডেস্ক রির্পোট:- মিয়ানমার থেকে পালিয়ে আসা বর্ডার গার্ড পুলিশ ও সেনাবাহিনীর ২৮৫ সদস্যকে আগামী সোমবার (২২ এপ্রিল) ফেরত পাঠানো হবে। একই দিনে মিয়ানমারে আটকে পড়া ১৫০ বাংলাদেশি দেশে ফিরবেন।

সূত্র জানায়, সোমবার মিয়ানমার থেকে একটি জাহাজ আসবে। সেই জাহাজে মিয়ানমারে আটকে পড়া ১৫০ বাংলাদেশি দেশে ফিরবেন। একই জাহাজে মিয়ানমার থেকে পালিয়ে আসা বর্ডার গার্ড পুলিশ ও সেনাবাহিনীর ২৮৫ সদস্যকে ফেরত পাঠানো হবে।

মিয়ানমারের জাহাজ আসার ক্ষেত্রে ইতোমধ্যেই ক্লিয়ারেন্স দেওয়া হয়েছে। তবে মিয়ানমার থেকে জাহাজ আসা অনেক সময় আবহাওয়ার ওপর নির্ভর করে। আবহাওয়া ভালো না থাকলে, জাহাজ আসতে দুই-একদিন বিলম্ব হতে পারে।

এর আগে মিয়ানমারের ৩৩০ বর্ডার গার্ড পুলিশ ও সেনাসদস্যকে জাহাজে ফেরত পাঠানো হয়।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions