শিরোনাম
চন্দ্রিমা উদ্যানে জিয়াউর রহমান ও বেগম খালেদা জিয়ার সমাধিতে রাঙ্গামাটি জেলা ছাত্রদলের নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দের শ্রদ্ধা নিবেদন টিআইএন আছে, রিটার্ন নেই? জরিমানা-বাড়তি কর-সেবা বন্ধের ঝুঁকিতে লাখো মানুষ পার্বত্য অঞ্চলের প্রতিটি স্কুলে সঙ্গীত শিক্ষক ও ক্রীড়া শিক্ষক নিয়োগ করা হবে: পার্বত্য মন্ত্রী রাঙ্গামাটির বনরূপায় রাশেদ টেলিকমের উদ্যোগে জমকালো রিটেইল মিট অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামে তালাবদ্ধ বাসায় মিলল স্কুল শিক্ষিকার লাশ ‘সোজা গুলি করার’ নির্দেশ দিয়েছিলেন শেখ হাসিনা: চিফ প্রসিকিউটর গাজীপুরে ৫ হত্যা,পাশাপাশি কবরে মা-তিন মেয়েসহ ৫ জনকে দাফন, কাঁদছেন স্বজনরা খাগড়াছড়িতে সাংবাদিক জিতেন বড়ুুয়া গ্রেপ্তার হাম ও উপসর্গ মারা গেছে আরো ৯ শিশু, মৃত্যু ৩৫০ ছাড়াল পুনর্গঠন হচ্ছে বিএনপির অঙ্গসংগঠনের কমিটি,শীর্ষ নেতৃত্বে আলোচনায় ত্যাগীরা

জেলে বসেই দিল্লি নিয়ে যে বার্তা দিলেন কেজরিওয়াল

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় সোমবার, ১ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৩৮০ দেখা হয়েছে

ডেস্ক রির্পোট:- দিল্লিকে পূর্ণ রাজ্যের মর্যাদা দেওয়ার প্রতিশ্রুতির কথা জানিয়েছেন নয়াদিল্লির কারাবন্দি মুখ্যমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়াল।জেলে বসেই এ প্রতিশ্রুতির কথা জানালেন তিনি।

দেশটির সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি বলেছে, দিল্লির রামলীলা ময়দানে আয়োজিত বিশাল সমাবেশে কারাবন্দি কেজরিওয়ালের পাঠানো একটি চিঠি পড়ে শোনান তার স্ত্রী সুনিতা কেজরিওয়াল। ওই চিঠিতে লোকসভা নির্বাচনের আগে আম আদমি পার্টির (আপ) ছয়টি প্রতিশ্রুতির ঘোষণা দিয়েছেন কেজরিওয়াল।

এর মধ্যে দিল্লিকে পূর্ণ রাজ্যের মর্যাদা ও নাগরিকদের ২৪ ঘণ্টার বিদ্যুৎসেবা সরবরাহ করার অঙ্গীকার করেছেন কেজরিওয়াল। হাজার হাজার নেতাকর্মীর সামনে প্রথমবারের মতো দেওয়া বক্তৃতায় সুনিতা বলেন, ভারতের জনগণ কেজরিওয়ালের সঙ্গে আছে। তাকে আজীবনের জন্য কারাগারে রাখতে পারবেন না।

সূত্র: এনডিটিভি।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions