শিরোনাম
২০২৭ সালের এসএসসি পরীক্ষার নতুন তারিখ নির্ধারণ রাঙ্গামাটিতে মাদকবিরোধী র‌্যালি ও মতবিনিময় সভা হুমকির মুখে জাতীয় নিরাপত্তা,রোহিঙ্গাদের হাতে বাংলাদেশি এনআইডি ও পাসপোর্ট ট্যুরিস্ট হয়ে এসে অপরাধের নেটওয়ার্ক গড়ছেন চীনা নাগরিকরা,ঝর্না চাকমা জিয়ানাসহ জড়িত অনেকে ‘গোল্ডেন আওয়ারে’ প্রাণহানি কমাতে মহাসড়কে অ্যাম্বুলেন্স, ফল মিলবে? টাকার অভাব নেই, কমেছে সুদহার: তবু ঋণ নিচ্ছেন না উদ্যোক্তারা কর্মকর্তা – কর্মচারীদের সাথে মতবিনিময় করেছেন পার্বত্যমন্ত্রী সাচিং প্রু জেরী রাঙ্গামাটিতে যৌতুকের মামলায় স্বামীর ৩ বছরের কারাদণ্ড, ২ লাখ টাকা জরিমানা ওসমান হাদি হত্যার চাঞ্চল্যকর তথ্য পাহাড়ের সব সম্প্রদায়ের উন্নয়নে কাজ করছে সরকার: মীর মোহাম্মদ হেলাল উদ্দীন

জেলে বসেই দিল্লি নিয়ে যে বার্তা দিলেন কেজরিওয়াল

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় সোমবার, ১ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৪৬১ দেখা হয়েছে

ডেস্ক রির্পোট:- দিল্লিকে পূর্ণ রাজ্যের মর্যাদা দেওয়ার প্রতিশ্রুতির কথা জানিয়েছেন নয়াদিল্লির কারাবন্দি মুখ্যমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়াল।জেলে বসেই এ প্রতিশ্রুতির কথা জানালেন তিনি।

দেশটির সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি বলেছে, দিল্লির রামলীলা ময়দানে আয়োজিত বিশাল সমাবেশে কারাবন্দি কেজরিওয়ালের পাঠানো একটি চিঠি পড়ে শোনান তার স্ত্রী সুনিতা কেজরিওয়াল। ওই চিঠিতে লোকসভা নির্বাচনের আগে আম আদমি পার্টির (আপ) ছয়টি প্রতিশ্রুতির ঘোষণা দিয়েছেন কেজরিওয়াল।

এর মধ্যে দিল্লিকে পূর্ণ রাজ্যের মর্যাদা ও নাগরিকদের ২৪ ঘণ্টার বিদ্যুৎসেবা সরবরাহ করার অঙ্গীকার করেছেন কেজরিওয়াল। হাজার হাজার নেতাকর্মীর সামনে প্রথমবারের মতো দেওয়া বক্তৃতায় সুনিতা বলেন, ভারতের জনগণ কেজরিওয়ালের সঙ্গে আছে। তাকে আজীবনের জন্য কারাগারে রাখতে পারবেন না।

সূত্র: এনডিটিভি।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions