শিরোনাম
খাগড়াছড়ি সংসদীয় আসনে ৬ প্রার্থীর দেড় ঘণ্টার গোপন বৈঠক কেমন হবে এই নির্বাচন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে ঘিরে খাগড়াছড়িতে ১৯ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন পাহাড়ে নির্বাচনে ড্রোনসহ অত্যাধুনিক যোগাযোগ সরঞ্জাম ব্যবহার করবে বিজিবি রাঙ্গামাটির উপজেলাগুলোতে পৌঁছালো নির্বাচনী সরঞ্জাম বিশ্বকাপে খেলবে পাকিস্তান, তবে ভারতের বিপক্ষে ম্যাচ খেলবে না নির্বাচিত হলে ম্রো সম্প্রদায়ের জীবনমান উন্নয়ন করব : সাচিংপ্রু জেরী বিজয়ী হলে রাঙ্গামাটির কাপ্তাইকে উন্নয়নের রোল মডেল করা হবে : দীপেন দেওয়ান বান্দরবানে চাঁন্দের গাড়ি উল্টে ৪ পর্যটক আহত খাগড়াছড়িতে বিদ্রোহী প্রার্থী সমীরণ দেওয়ানকে বিএনপি থেকে বহিষ্কার

খাগড়াছড়ির পানছড়ি উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে প্রার্থীদের প্রতীক বরাদ্দ

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২ মে, ২০২৪
  • ৫১৫ দেখা হয়েছে

খাগড়াছড়ি:- খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলার পানছড়ি উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে প্রার্থীদের প্রতীক বরাদ্দ দেওয়া হয়েছে। পানছড়ি উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ৩টি পদের বিপরীতে লড়বেন ৮ জন। যার মাঝে চেয়ারম্যান ২, ভাইস চেয়ারম্যান ৪ ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে ২জন।

চেয়ারম্যান পদে মিটন চাকমা প্রতীক পেয়েছেন আনারস ও চন্দ্র দেব চাকমা পেয়েছেন কাপ-পিরিচ। ভাইস চেয়ারম্যান (পুরুষ) পদে লোকমান হোসেন বৈদ্যুতিক বাল্ব, জয়নাথ দেব তালা, সৈকত চাকমা টিউবওয়েল ও কিরণ ত্রিপুরা পেয়েছেন চশমা। মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে মনিতা ত্রিপুরা ফুটবল ও সুজাতা চাকমা পেয়েছেন কলস।

প্রার্থীরা সকলেই নিজেদের স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে উল্লেখ করেছেন। খাগড়াছড়ি জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা কামরুল আলম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions