শিরোনাম
সংরক্ষিত আসনে আলোচনায় বিএনপি’র অর্ধশতাধিক নারী নেত্রী পার্বত্য চট্টগ্রামকে বিশ্বমানের ইকোট্যুরিজম স্পটে পরিণত করা হবে : মীর হেলাল রাঙ্গামাটিতে শহীদ বেধীতে সর্বস্তরের মানুষের শ্রদ্ধা ছুটির দিনে প্রথমবার তেজগাঁওয়ে অফিস করলেন প্রধানমন্ত্রী লেবাননে ইসরাইলি বিমান হামলায় নিহত বেড়ে ১২ খাগড়াছড়িতে মাতৃভাষায় পাঠদান ৯ বছরেও সফল হয়নি সংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপির মনোনয়নপ্রত্যাশীদের দৌড়ঝাঁপ, আলোচনায় যারা মন্ত্রী দীপেন দেওয়ানের কাছে পাহাড়ের মানুষের প্রত্যাশা জুডিসিয়াল সার্ভিস ছেড়ে রাজনীতিতে এসে প্রথমবারেই মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান শনিবারের মধ্যে ইরানে হামলা চালাতে পারে যুক্তরাষ্ট্র

না পেয়েও যেন সবই পেলেন লিলি

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৪ মার্চ, ২০২৪
  • ৩০৩ দেখা হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক:- এবার অস্কারে সেরা অভিনেত্রী হিসেবে যখন এমা স্টোনের নাম ঘোষণা করা হয়, চমকে গিয়েছিলেন সবাই। এমা স্টোন নিজেও ঠিক বিশ্বাস করে উঠতে পারেননি প্রথমে। কারণ, গত বছর থেকেই, অস্কার নিয়ে যতজন পূর্বানুমান করেছেন, সবার তালিকায় সেরা অভিনেত্রী হিসেবে ছিল লিলি গ্লাডস্টোনের নাম। মার্টিন স্করসেসির ‘কিলারস অব দ্য ফ্লাওয়ার মুন’ সিনেমায় মলি কাইল চরিত্রে যে অনবদ্য অভিনয় করেছেন তিনি, তাতে অস্কারের স্বীকৃতি লিলির প্রাপ্য ছিল। এমনকি ‘পুওর থিংস’ সিনেমার জন্য এমা স্টোন সেরা অভিনেত্রীর পুরস্কার নিতে গিয়েও গুরুত্বের সঙ্গে উচ্চারণ করেছেন লিলির নাম। মঞ্চ থেকে নেমে জড়িয়ে ধরেছেন তাঁকে, সে ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল।

লিলি গ্লাডস্টোন ইতিমধ্যেই অস্কারে রেকর্ড সৃষ্টি করেছেন। অস্কারের ইতিহাসে প্রথম নেটিভ আমেরিকান হিসেবে মনোনয়ন পেয়েছেন তিনি। যদি সেরা অভিনেত্রীর অস্কারটি লিলির হাতে উঠত, তাহলে আরও দুটি রেকর্ড সৃষ্টি হতো। এক, প্রথম নেটিভ আমেরিকান হিসেবে সেরা অভিনেত্রী শাখায় অস্কার জয়, আর দ্বিতীয়, কোনো নারী নেটিভ আমেরিকান হিসেবে অস্কার জয়ের রেকর্ড। দুর্ভাগ্যজনকভাবে সেটা ঘটেনি। তবে সোনালি ট্রফি না পেলেও এবারের অস্কারে লিলি গ্লাডস্টোনের প্রাপ্তি কিন্তু কম নয়। বরং এটাও বলা যায়, অস্কার জেতার পরেও এমা স্টোনকে নিয়ে যতটা আলোচনা হচ্ছে, দর্শকেরা তার চেয়ে বেশি আলোচনা করছেন লিলিকে নিয়ে। সোশ্যাল মিডিয়ায় সাধারণত যেকোনো ইস্যুতে মানুষ কয়েকভাবে ভাগ হয়ে যায়। কিন্তু লিলির প্রশ্নে সবার বক্তব্য মোটামুটি এক—অস্কারটা তাঁরই প্রাপ্য ছিল!

দর্শকদের এই ভালোবাসায় আপ্লুত লিলি। এক্সে তিনি লিখেছেন, ‘সারা বিশ্ব থেকে প্রচুর মানুষের ভালোবাসা পাচ্ছি। ভালোবাসা জানাচ্ছি সবাইকে, যাঁরা আমার কাজ এতটা পছন্দ করেছেন। যখন ডলবি থিয়েটার ছেড়ে চলে আসছিলাম, বিরাটাকারের অস্কার স্ট্যাচুতে একটু চিমটি দিয়ে বলেছি, কাউন্ট ওয়ান।’ অর্থাৎ এবার অস্কার হাতছাড়া হলেও পরেরবারের জন্য প্রস্তুত হচ্ছেন তিনি। এবারের আসরে পুরস্কার না পেলেও খালি হাতে ফেরেননি লিলি, সঙ্গে নিয়ে এসেছেন সবার ভালোবাসা ও শুভকামনা।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions