শিরোনাম
দেশের ২৩তম রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিয়েছেন মির্জা ফখরুল পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রী হলেন সাচিং প্রু জেরী রাঙ্গামাটিতে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য জশনে জুলুস রাঙ্গামাটিতে মাদকসেবী, দাঙ্গাবাজ, চোর ও গণউপদ্রবকারীসহ ২১ জন গ্রেপ্তার রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের অন্তর্বর্তীকালীন পরিষদ পুনর্গঠন তুলার ফাঁদে বাংলাদেশ, পোশাকশিল্পের সামনে নতুন চ্যালেঞ্জ: হারাতে পারে বাজার রাঙ্গামাটিতে মিলল বিরল সাপ আধমরা তৃণমূল স্বাস্থ্যসেবা,ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবারকল্যাণ কেন্দ্র বন্ধ হওয়ার পথে সিলেটের ৫৪ কমিউনিটি ক্লিনিক তারেক রহমানের ভারত সফর নিয়ে নতুন তথ্য নেই: জয়সওয়াল

রাঙ্গামাটিতে নার্সিং শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ,মহাপরিচালকের পদত্যাগ দাবি

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় শনিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ৩৩৮ দেখা হয়েছে

রাঙ্গামাটি:- নার্সিং শিক্ষার্থী এবং নার্সিং পেশা নিয়ে ‘অবমাননাকর বক্তব্য’ দেওয়ার অভিযোগ তুলে প্রতিষ্ঠানের মহাপরিচালক মাকসুরা নূরের পদত্যাগ দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে রাঙ্গামাটিতে।
শনিবার সকালে রাঙ্গামাটি জেনারেল হাসপাতাল সামনে দায়িত্বরত সকল নার্স ও কর্মকর্তা ব্যানারে এই কর্মসূচী পালন করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সিনিয়য় স্টাফ নার্স মিঠু দাশ ও শুভ্রা দে, এছাড়ায় তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী মো. সাজিদ, দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী রোকনুজ্জামান,আব্দুল্লাহ্ তালুকদার বক্তব্য রাখেন।


রাঙ্গামাটি জেনারেল হাসপাতালের সিনিয়য় স্টাফ নার্স মিঠু দাশ বলেন, সম্প্রতি সময় বিভিন্ন দাবি নিয়ে নার্সিং ও মিডওয়াইফারি অধিদপ্তরের মহাপরিচালকের সঙ্গে দেখা করতে গেলে মহাপরিচালক তাদের সঙ্গে ‘বাজে আচরণ’ করেন। তিনি বলেন, নার্সদের দ্বিতীয় শ্রেণির পদমর্যাদা দেওয়া সরকারের ‘ভুল’ ছিল। তিনি আমাদের নিয়ে, আমাদের পেশা নিয়ে অবমাননাকর কথা বলেছেন। তাই তার পদত্যাগ করতে হবে। কারনে তারা আমাদের পেশার না হওয়ার কারনে আমাদের সমস্যাগুলো তারা বুঝতে চান না। আমাদের দাবি মানা না হলে আরও কঠোর কর্মসূচী দেওয়া ঘোষণা দেয়া হবে।
এসময় নার্সিং এর মহাপরিচালকসহ সকল পদে নার্সদের পদায়নেরও দাবি জানানো হয়।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions