শিরোনাম
এপস্টেইন ফাইল যেন জীবন্ত নরক: রাশিয়া দেশে এসেছে ৪ লাখ প্রবাসীর পোস্টাল ব্যালট প্রধানমন্ত্রীর মেয়াদ ১০ বছর ও উপ-রাষ্ট্রপতি পদ রাখবে বিএনপি–নির্বাচনি ইশতেহার হাদি হত্যার বিচার নিয়ে অন্তর্বর্তী সরকারের বিবৃতি,রোববার জাতিসংঘের সংশ্লিষ্ট সংস্থার নিকট আনুষ্ঠানিকভাবে চিঠি পাঠানো হবে বিশ্বকাপে নেই বাংলাদেশ, তবে ধারাভাষ্যে আছেন আতহার যমুনার সামনে ৩ জন নিহতের খবর সত্য নয়: প্রেস উইং শাহবাগে পুলিশ-ইনকিলাব মঞ্চ ফের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশত বিএনপির ৫১ দফা ইশতেহার,জবাবদিহিমূলক রাষ্ট্র বিনির্মাণের অঙ্গীকার ইনকিলাব মঞ্চের জাবের গুলিবিদ্ধ, আহত জুমা-আম্মারসহ অনেকে রাঙ্গামাটির বাঘাইছড়িতে দুর্গম ৬টি ভোট কেন্দ্রে হেলিকপ্টারে যাবে ভোটের সরঞ্জাম

প্রথম বিভাগ ক্রিকেট লিগে ফিরিঙ্গীবাজার লাকী স্টারের বড় জয়

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় বুধবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ৬৯২ দেখা হয়েছে

স্পোর্টস ডেস্ক:- প্রথমবারের মতো অনুষ্ঠিত অনূর্ধ্ব–১৯ নারী টি–টোয়েন্টি বিশ্বকাপে ব্যাট হাতে স্বর্ণা আক্তারের দারুণ পারফরম্যান্সের প্রতিফলন পড়েছে টুর্নামেন্টের সেরা একাদশে। আইসিসির গড়া বিশ্বকাপের সেরা দলে জায়গা পেয়েছেন বাংলাদেশের এই ব্যাটার।

দক্ষিণ আফ্রিকায় বিশ্বকাপ শেষ হওয়ার পরদিন সোমবার আইসিসি ঘোষণা করে টুর্নামেন্টের সেরা একাদশ। চ্যাম্পিয়ন ভারত ও রানার্সআপ ইংল্যান্ড থেকে জায়গা পেয়েছেন সর্বোচ্চ তিন জন করে ক্রিকেটার। বাংলাদেশ, শ্রীলংকা, দক্ষিণ আফ্রিকা, নিউ জিল্যান্ড ও অস্ট্রেলিয়া থেকে আছেন একজন করে।

বিশ্বকাপের সেরা একাদশ: শ্বেতা সেহরাওয়াত (ভারত), গ্রেস স্ক্রিভেন্স (ইংল্যান্ড), শেফালি ভার্মা (ভারত), জর্জিয়া প্লিমার (নিউ জিল্যান্ড), দেউমি ভিহাঙ্গা (শ্রীলংকা), স্বর্ণা আক্তার (বাংলাদেশ), কারাবো মেসো (দক্ষিণ আফ্রিকা), পারশাভি চোপড়া (ভারত), হান্না ব্যাকার (ইংল্যান্ড), এলি অ্যান্ডারসন (ইংল্যান্ড) ম্যাগি ক্লার্ক (অস্ট্রেলিয়া)। দ্বাদশ: আনোশা নাসির (পাকিস্তান)।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions