শিরোনাম
আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট নিয়ে সংশয় প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশ আদিবাসী ফোরাম জুরাছড়িতে মাদকবিরোধী অভিযানে ১৪৩ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার ১ পাহাড়ের গর্ব: জাতীয় মঞ্চে সাফল্যের জয়গান গাইছে রাঙ্গামাটির তাজিম বাঘাইছড়িতে সীমান্ত সড়ক প্রকল্প পরিদর্শন ও পাহাড়ি জনগোষ্ঠীর মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ ফেসবুকে জাইমার কয়টি অ্যাকাউন্ট ইরানে সামরিক হামলা কী অত্যাসন্ন! ট্রাম্পের হুঁশিয়ারি, প্রতিশোধের হুমকি ইরানের বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে আরাকান আর্মির ফাঁকা গুলি রাঙ্গামাটির বাঘাইছড়িতে খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাতে দোয়া মাহফিল নির্দিষ্ট সময়ের আগেই রাঙ্গামাটির কেপিএম থেকে বিএসও হয়ে ইসিতে গেল ৯১৪ মেট্রিকটন কাগজ রাঙ্গামাটি- আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী পহেল চাকমা মনোনয়নপত্রের বৈধতা ফিরে পেয়েছেন

কক্সবাজারে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ৫

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় সোমবার, ৩ জুন, ২০২৪
  • ৩৫৪ দেখা হয়েছে

কক্সবাজার:- কক্সবাজারে ডাকাতির প্রস্তুতির সময় অস্ত্রসহ পাঁচ সন্দেহভাজন ডাকাতকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব-১৫। এ সময় তাদের কাছ থেকে ২টি ধামা (কাটারি), ১টি সেলাই রেঞ্জ, ১টি ডুয়েল এলইডি টর্চ লাইট, ১টি বড় ছুরি, ২টি (একটি নম্বরবিহীন) মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়।

রবিবার (২ জুন) দিবাগত রাত ২ টায় কক্সবাজার পৌরসভার কবিতা চত্ত্বরের পেছনে অবস্থিত হুদা কবিতা মঞ্চ এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, কক্সবাজার সদর থানাধীন ঝিলংজা ইউনিয়নের হাজী পাড়ার মো. ফেরদৌস (৩৯), কক্সবাজার পৌরসভার কলাতলী আদর্শ গ্রামের মিজানুর রহমান (৩৪), দক্ষিণ ঘোনার পাড়ার মো. সোলাইমান বাচ্চু (৩১), মধ্যম নতুন বাহার ছড়ার মো. ইসমাইল প্রকাশ শতাব্দী (২৪) ও লাইট হাউজ এলাকার মো. ফয়সাল (২১)।

র‍্যাব-১৫ এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক আবু সালাম চৌধুরী জানিয়েছেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল দিবাগত রাত ২টায় কবিতা চত্ত্বরের পেছনে অবস্থিত হুদা কবিতা মঞ্চ এলাকায় যৌথ অভিযান চালায় র‌্যাবের দুইটি টিম। র‍্যাব সদস্যদের উপস্থিতি টের পেয়ে ডাকাত চক্রের সদস্যরা পালানোর চেষ্টা করলে র‌্যাব দ্রুতগতিতে তাদের গ্রেপ্তার করে। এসময় তদের কাছ থেকে ২টি ধামা (কাটারি), ১টি সেলাই রেঞ্জ, ১টি ডুয়েল এলইডি টর্চ লাইট, ১টি বড় ছুরি, ২টি (একটি নম্বরবিহীন) মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়। গ্রেপ্তার ডাকাতদের কক্সবাজার সদর মডেল থানায় এবং তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, উদ্ধার হওয়া অস্ত্র ব্যবহার করে ডাকাতির পরিকল্পনার জন্য গ্যাং সদস্যরা এই স্থানে জড়ো হয়েছিল। এছাড়াও ইতিপূর্বে চক্রটি কক্সবাজারের বিভিন্ন পয়েন্টে দেশি-বিদেশি পর্যটক ও স্থানীয় জনসাধারণকে অস্ত্র-শস্ত্রের ভয়-ভীতি প্রদর্শন করে ডাকাতি ও ছিনতাইয়ের মত নানাবিধ অপরাধের সাথে জড়িত ছিল।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions