শিরোনাম

এবার সীমান্তে আত্মহত্যা করলো বিজিবি সদস্য

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২ জানুয়ারী, ২০২৬
  • ১১১ দেখা হয়েছে

কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ী সীমান্তে নিজের নামে ইস্যুকৃত অস্ত্রের গুলিতে এক বিজিবি সদস্য আত্মহত্যা করেছেন বলে পুলিশ সূত্রে জানা গেছে।

শুক্রবার (৭ জানুয়ারি) রাত ১২টা ৪৫ মিনিটে ঘটনাটি ঘটে। নিহতের লাশ মর্গে পাঠানো হয়েছে।

জানা গেছে, গংগারহাট সীমান্ত ফাঁড়িতে কর্মরত সিপাহী মো. নাসিম উদ্দিন (২৩) বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ১২টা থেকে কর্তব্যরত ছিলেন। পরে তিনি তার নামে ইস্যুকৃত অস্ত্র নিয়ে নিজ কর্মস্থল গংগারহাট সীমান্ত ফাঁড়ির সৈনিক ব্যারাকের পূর্বপাশে ঢুকেন। এরপর তিনি নিজের শরীরে এক রাউন্ড গুলি ফায়ার করলে বুকের ডান পাশ গুলিবিদ্ধ হয়ে অচেতন হয়ে পড়েন। পরবর্তীতে বিজিবির অন্যান্য সদস্যরা তাকে মুমূর্ষু অবস্থায় উদ্ধার করে ফুলবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

মৃত সিপাহী মো. নাসিম উদ্দিন ঝিনাইদহ জেলার সদর উপজেলার খাজুরা গ্রামের মো. বাবুল মন্ডলের ছেলে।

এ ব্যাপারে ১৫ বিজিবি লালমনিরহাটের সুবেদার মো. জাহাঙ্গীর হোসেন বাদী হয়ে ফুলবাড়ী থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করেছেন।

ফুলবাড়ী থানার ডিউটি অফিসার মো. মনজুরুল ইসলাম গণমাধ্যমকে বলেন, মৃত বিজিবি সদস্যকে ময়নাতদন্তের জন্য শুক্রবার সকালে কুড়িগ্রাম মর্গে পাঠানো হয়েছে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions