শিরোনাম
রাঙ্গামাটি টেলিভিশন জার্নালিস্ট এ্যাসোসিয়েশনের যাত্রা শুরু উন্নয়ন কার্যক্রম ব্যাহত করছে আঞ্চলিক কিছু সশস্ত্র সংগঠন: রিজিয়ন কমান্ডার রাঙ্গামাটিকে মাদকমুক্ত রাখার দাবিতে মানববন্ধন পুলিশ সদস্যরাই মাদক পাচারে যুক্ত, কেউ করেছেন ডুপ্লেক্স বাড়ি, কেউ হোটেল,ওসি শহিদুলের মাদকসংশ্লিষ্টতা পুলিশের তদন্তে উঠে এসেছে রাঙ্গামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ^বিদ্যালয় পাহাড় কাটার দায়ে পরিবেশ অধিদপ্তরের মামলা রাঙ্গামাটির চিৎমরম ঐতিহ্যবাহী বৌদ্ধ বিহারে অষ্টপরিস্কার দান সংঘদান রাঙ্গামাটিতে দেড় দশকে বন্যহাতির আক্রমণে ৩৬ জনের মৃত্যু অন্তর্বর্তী সরকারের ষোলো মাস,উপদেষ্টা পরিষদের ৫১ বৈঠক ও ৮১টি অধ্যাদেশ প্রণয়ন জামায়াতের তালিকা থেকে বাদ পড়ছেন ১০০ প্রার্থী,রাঙ্গামাটিতে সর্বমিত্র চাকমা বা ফরহাদ,খাগড়াছড়িতে সাদিক কায়েম,বান্দরবনে খোঁজা হচ্ছে উপজাতি প্রার্থী যেভাবে ফাঁদে পড়েন প্রভা

রাঙ্গামাটিতে যুব উন্নয়নের ফ্রিল্যান্সিং প্রশিক্ষণে তরুণদের ভির

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় শনিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ২৭১ দেখা হয়েছে

রাঙ্গামাটি- দেশের ৪৮ জেলায় শিক্ষিত কর্মপ্রত্যাশী যুবদের ফ্রিল্যান্সিং প্রশিক্ষণের মাধ্যমে কর্মসংস্থান সৃষ্টি শীর্ষক প্রকল্পের আওতায় রাঙ্গামাটিতে প্রশিক্ষণ কার্যক্রমে ভির বেড়েছে আগ্রহী তরুণদের। সরকারের এই উদ্যোগ আত্নপ্রত্যয়ী উদ্যোক্তা হতে স্বপ্ন দেখাচ্ছে যুব ও যুব মহিলাদের। সব ধরনের সহযোগিতার আশ্বাস প্রকল্প সংশ্লিষ্টদের।

শুক্রবার ২৬ সেপ্টেম্বর রাঙ্গামাটি যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরে দেশের ৪৮ জেলার সাথে একযোগে ৪র্থ ব্যাচের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। এই প্রকল্পটি পরিচালনা করছে আইটি প্রতিষ্ঠান ‘ই-লার্নিং অ্যান্ড আর্নিং লিমিটেড’।

রাঙ্গামাটিতে এবার ২৬৭ জন প্রার্থী আবেদন করেছেন ও ভর্তি পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করেছে। আগামীকাল ২৭ সেপ্টেম্বর মৌখিক পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে। লিখিত পরিক্ষাসহ চুড়ান্ত ফলাফল এসএমএস এর মাধ্যমে প্রশিক্ষণার্থীদের জানানো হবে।

এই পরীক্ষা তদারকি করেন যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উপ সচিব ফেরদৌস সেলিম, রাঙ্গামাটি যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের উপপরিচালক মো. শাহজাহান ও ই-লার্নিং অ্যান্ড আর্নিং লিমিটেড এর প্রতিনিধিবৃন্দ।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions