শিরোনাম
আদিবাসী অ-আদিবাসী নিয়ে সুচিন্তিতভাবে শয়তানি করা হচ্ছে : তারেক রহমান মারমা সম্প্রদায়কে বাদ দিয়ে বিশেষ গোষ্ঠী সুবিধা নিচ্ছে,মারমা ঐক্য পরিষদ রাঙ্গামাটি জেলা কমিটি গঠন রাঙ্গামাটিতে আন্তর্জাতিক আদিবাসী দিবস পালিত রাঙ্গামাটির দুই মোবাইল দোকান থেকে ৯০টি ফোন চুরি রাঙ্গামাটি ও খাগড়াছড়িতে ৬ হাজার পরিবার পানিবন্দি,চন্দ্রঘোনায় ফেরি চলাচল বন্ধ লেবাননে যুদ্ধবিরতি মানছে না ইসরায়েল, নিহত ২৪৫ পার্বত্য অঞ্চল-ভারত-মিয়ানমারের একটি অঞ্চল নিয়ে বৈশ্বিক শক্তির পরিকল্পনা আছে: সালাহউদ্দিন রাঙ্গামাটির কাউখালীতে সড়ক দুর্ঘটনায় বৃদ্ধ নিহত ভয়ানক ১৪০৫ অস্ত্র দুর্বৃত্তদের হাতে,লুট হওয়া অস্ত্রের ৭৬ শতাংশ উদ্ধার ২৪ ঘণ্টায় চার জেলায় ৫ হত্যাকাণ্ড, ৬ মাসে সারা দেশে ১৯৪১ খুন

রাঙ্গামাটির দুই মোবাইল দোকান থেকে ৯০টি ফোন চুরি

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় শনিবার, ৯ আগস্ট, ২০২৫
  • ৯৩ দেখা হয়েছে

রাঙ্গামাটি:- রাঙ্গামাটি শহরে দুইটি মোবাইল দোকানের তালা ভেঙে চুরির ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় দুই দোকান থেকে ৮০-৯০টি মোবাইল ফোন, নগদ টাকা নিয়ে গেছে চোর চক্র। এতে প্রায় ২৫-২৬ লাখ টাকার মালামাল চুরি হয়েছে; দাবি দোকানদের।

শনিবার (৯ আগস্ট) সকাল ৮টার দিকে জেলা শহরের প্রাণকেন্দ্র বনরুপা বিএম শপিং কমপ্লেক্স-২ এর দ্বিতীয় তলায় অবস্থিত ফিক্সেল গ্যালারি ও নিউমিউ রাঙ্গামাটি নামের দুই দোকানে চুরির ঘটনা ঘটে।

নিউমিউ রাঙ্গামাটির মালিক মো. তাহের জানান, রাতে দোকান বন্ধ করে বাসায় চলে যান তারা। সকালে দোকানে এসে দেখতে পান স্যাটায়ের তালা ভাঙা। পরে ভেতরে গিয়ে দেখেন দোকান থেকে স্যামসাং, অপ্পো, শাওমি, ভিভো, নকিয়া, হুয়াইওয়েসহ ৬টি ব্যান্ডের ৮০-৯০টি নতুন মোবাইল, ক্যাশ৷ বক্স ভেঙে নগদ টাকাসহ প্রয়োজনীয় কিছু কাগজ ও জিনিসপত্র চুরি হয়ে গেছে। চুরির ঘটনায় দুই দোকানের ২৫-২৬ লাখ টাকা ক্ষতি হয়েছে।

রাঙ্গামাটির কোতোয়ালি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. সাহেদ উদ্দিন বলেন, চুরির ঘটনার পর পুলিশ সরেজমিন পরিদর্শন করেছে। সিসিটিভি ফুটেজসহ যাবতীয় তথ্য সংগ্রহ করা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা হবে। আইনগত কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions