শিরোনাম
চাঁদা না পেয়ে ১০ দোকানে তালা, জামায়াত নেতাসহ গ্রেপ্তার ৪ ‘জুলাই হত্যাকাণ্ডে জড়িতরা কীভাবে দেশ ছেড়ে পালালো, সেটিও বিচারের দাবি রাখে’ খাগড়াছড়িতে পুলিশের অভিযানে ৮০০ পিস ইয়াবাসহ আটক ১ রাঙ্গামাটিতে ইউপিডিএফ এর আস্তানায় সেনাবাহিনীর অভিযান একে ৪৭ ও রাইফেলসহ অস্ত্র গোলাবারুদ উদ্ধার রাঙ্গামাটির কাপ্তাই নৌবাহিনীর ফ্রি চিকিৎসা সেবা চবি শিক্ষার্থী খাগড়াছড়ির সানু,সামাজিক কাজে জাতীয় স্বীকৃতি পেলেন জুলাই সনদের খসড়া প্রকাশ,রাজনৈতিক দলগুলোর মতামত চেয়ে চিঠি প্রাথমিকের ৬৫,৫০২ প্রধান শিক্ষক ১০ম গ্রেড পাচ্ছেন, প্রজ্ঞাপন জারি আগামী ১১ দিন নৈরাজ্যের আশঙ্কা, ঠেকাতে এসপিদের এসবির চিঠি মাইলস্টোনের রাঙ্গামাটির শিক্ষার্থী উক্য ছাইন মারমার শ্মশানে বিমান বাহিনীর শ্রদ্ধা

মাইলস্টোনের রাঙ্গামাটির শিক্ষার্থী উক্য ছাইন মারমার শ্মশানে বিমান বাহিনীর শ্রদ্ধা

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২৯ জুলাই, ২০২৫
  • ৪১ দেখা হয়েছে

রাঙ্গামাটি:- রাজধানীর উত্তরার মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে বিমান বিধ্বস্ত ঘটনায় নিহত রাঙ্গামাটির কিশোর উক্য ছাইন মারমার প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছে বাংলাদেশ বিমান বাহিনী। সোমবার দুপুরে রাঙ্গামাটি জেলার রাজস্থলী উপজেলার বাঙ্গালহালিয়ার ইউনিয়নের খ্যাঙদঙ পাড়ায় বিমান বাহিনী উইং কমান্ডার আব্দুল্লাহ মো. ফারাবীর নেতৃত্বে বিমান বাহিনীর একটি প্রতিনিধি দল শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করেন। সেখানে পৌঁছার পরে তার শ্মশানে ফুলেল শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়।

এসময় বিমান বাহিনীর সদস্যরা ছাড়াও উক্য ছাইন মারমার বাবা, মা, আত্মীয় স্বজন ও এলাকাবাসী উপস্থিত ছিলেন। শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে তারা উক্য ছাইনের পরিবারের সাথে কথা বলেন এবং সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

উক্য ছাইনের বাবা উসাংইমং মারমা বলেন, আমরা পরের জন্মে বিশ^াসী। আমার ছেলে পরের জন্মে ভালো বা মামা, আত্মীয় স্বজন বন্ধু-বান্ধব যেন পায় সৃষ্টির কর্তার কাছে সেটা প্রার্থনা করি। আমার ছেলে আমার কাছে সোনার টুকরা ছিলো। তার আত্মার শান্তি কামনা করি। পরের জন্মে এই পৃথিবীর সুখের চাইতে আরও বেশি সুখি হয় এই কামনা করি।

এসময় বিমান বাহিনীর উইং কমান্ডার আব্দুল্লাহ মো. ফারাবী জানান, মাইলস্টোনে ঘটে যাওয়া এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনা সত্যিই হৃদয় বিদারক। আমরা এর জন্য গভীর শোক প্রকাশ করছি। এই ঘটনায় শহীদ হওয়া ব্যক্তিদের প্রতি শ্রদ্ধা জানাতেই বিমান বাহিনীর প্রধানের পক্ষ থেকে এখানে আসা। এই ঘটনায় আহতের দ্রুত সুস্থতা কামনা করছি। বিমান বাহিনী সবসময় জনগণের পাশে আছে এবং ভবিষ্যতেও জনগণের সেবায় কাজ করে যাবে।

প্রসঙ্গত, গত সোমবার (২১ জুলাই) বেলা ১টায় ঢাকার মাইলস্টোন স্কুল এন্ড কলেজ ভবনে বিমান বাহিনী একটি যুদ্ধ বিমান বিধ্বস্থ হয়ে বহু হতাহতের ঘটনা ঘটে। সেখানেই স্কুলে অবস্থান করছিলো রাঙ্গামাটির ছেলে উক্য ছাইন মারমা। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত দুইটার দিকে ঢাকা বার্ন ইনস্টিটিউট হাসপাতালে সে মৃত্যুবরণ করে। উক্য ছাইন মারমা রাজধানীর উত্তরার মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে ইংরেজি বিভাগের সপ্তম শ্রেণির ছাত্র ছিলেন।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions