শিরোনাম
খাগড়াছড়ি সংসদীয় আসনে ৬ প্রার্থীর দেড় ঘণ্টার গোপন বৈঠক কেমন হবে এই নির্বাচন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে ঘিরে খাগড়াছড়িতে ১৯ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন পাহাড়ে নির্বাচনে ড্রোনসহ অত্যাধুনিক যোগাযোগ সরঞ্জাম ব্যবহার করবে বিজিবি রাঙ্গামাটির উপজেলাগুলোতে পৌঁছালো নির্বাচনী সরঞ্জাম বিশ্বকাপে খেলবে পাকিস্তান, তবে ভারতের বিপক্ষে ম্যাচ খেলবে না নির্বাচিত হলে ম্রো সম্প্রদায়ের জীবনমান উন্নয়ন করব : সাচিংপ্রু জেরী বিজয়ী হলে রাঙ্গামাটির কাপ্তাইকে উন্নয়নের রোল মডেল করা হবে : দীপেন দেওয়ান বান্দরবানে চাঁন্দের গাড়ি উল্টে ৪ পর্যটক আহত খাগড়াছড়িতে বিদ্রোহী প্রার্থী সমীরণ দেওয়ানকে বিএনপি থেকে বহিষ্কার

জরুরি ত্রাণ-ওষুধ নিয়ে মিয়ানমার যাচ্ছে বাংলাদেশের উদ্ধারকারী দল

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় রবিবার, ৩০ মার্চ, ২০২৫
  • ৫৫৩ দেখা হয়েছে

ডেস্ক রির্পোট:- জরুরি ভিত্তিতে ওষুধ, ত্রাণসামগ্রী, উদ্ধার এবং মেডিকেল সহায়তা প্রদানের জন্য ভূমিকম্পে বিধ্বস্ত মিয়ানমার যাচ্ছে বাংলাদেশ সশস্ত্র বাহিনীর উদ্ধারকারী দল।

রোববার (৩০ মার্চ) বিশেষ বিমানে বাংলাদেশের উদ্ধারকারী দল মিয়ানমার যাবে।

শনিবার (২৯ মার্চ) রাতে আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তরের (আইএসপিআর) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে।

শুক্রবার মিয়ানমারে দুই দফায় ৭ দশমিক ৭ এবং ৬ দশমিক ৪ মাত্রার দুটি ভূমিকম্প আঘাত হানে। এই কম্পনের প্রভাবে মিয়ানমারের একপাশে থাইল্যান্ড ও অন্যপাশে বাংলাদেশও তীব্র ঝাঁকুনি অনুভব করে।

দেশটির জান্তা সরকার জানিয়েছে, সর্বশেষ তথ্য অনুযায়ী ভূমিকম্পে অন্তত এক হাজার দুজন মানুষ প্রাণ হারিয়েছেন। ভূমিকম্পের পর শুক্রবার রাষ্ট্রীয় সংবাদমাধ্যম প্রাথমিকভাবে ১৪৪ জন মানুষের প্রাণহানির কথা জানিয়েছিল।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions