প্রবাসীর স্ত্রীর সঙ্গে আপত্তিকর অবস্থায় সাবেক শিবির নেতা আটক

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় শনিবার, ১৫ মার্চ, ২০২৫
  • ৩৯ দেখা হয়েছে

ডেস্করির্পোট:- বরিশালের উজিরপুরে গভীর রাতে প্রবাসীর স্ত্রীর সঙ্গে আপত্তির অবস্থায় ছাত্রশিবিরের সাবেক নেতা মাইনুল ইসলামকে আটক করেছেন স্থানীয়রা। পরে তাঁকে পুলিশে দেওয়া হয়।

গত বৃহস্পতিবার দিবাগত গভীর রাতে উপজেলার নলচিড়া ইউনিয়নের বদরপুর গ্রামে মুসল্লিবাড়িতে এক প্রবাসীর স্ত্রীর ঘর থেকে তাঁকে আটক করা হয়। ওই বাড়িসংলগ্ন মসজিদে আগে ইমামতি করতেন মাইনুল। বাড়ি উজিরপুর উপজেলার পশ্চিম শোলক গ্রামে।

মাইনুল গৌরনদী উপজেলা ছাত্রশিবিরের সাধারণ সম্পাদক বলে জানা গেছে। তবে জামায়াত দাবি করেছে, মাইনুল শিবিরের বহিষ্কৃত কর্মী।

স্থানীয়রা জানান, মসজিদসংলগ্ন পাশের বাড়ির এক প্রবাসীর স্ত্রীর সঙ্গে মাইনুলের অনৈতিক সম্পর্ক গড়ে ওঠে। প্রায়ই তিনি (মাইনুল) ওই নারীর ঘরে অবাধে যাতায়াত করতেন। ওত পেতে থাকা স্থানীয় লোকজন বৃহস্পতিবার রাতে নারীসহ মাইনুলকে আটক করেন। খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে নারীসহ মাইনুলকে গৌরনদী থানায় নিয়ে আসে।

গৌরনদী মডেল থানার এসআই মো. জুয়েল ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আটক ব্যক্তিকে অসামাজিক ও অনৈতিক কাজে লিপ্ত থাকার দায়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

এ ব্যাপারে জামায়াতে ইসলামীর গৌরনদী উপজেলা শাখার আমির মাওলানা আল আমিন বলেন, অভিযুক্ত ব্যক্তি আগে শিবির করতেন। নানা বদমান থাকায় তাঁকে অনেক আগে বহিষ্কার করা হয়েছে। শিবিরের বর্তমান কমিটির কোনো নেতার মোবাইল ফোন নম্বরও মাইনুলের কাছে নেই বলে দাবি করেন মাওলানা আল আমিন।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions