আনোয়ার হোসেন, বাঘাইছড়ি।:- রাঙ্গামাটির সাজেক পর্যটন কেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান হয়।
২৭ ফেব্রুয়ারি বৃহস্পতিবার সাজেক পর্যটন কেন্দ্রে *গত ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ইং তারিখে* আকস্মিক অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে মানবিক সহায়তার কথা বিবেচনা করে সাজেকে বসবাসরত ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে আর্থিক অনুদান প্রদান করেন *লেঃ কর্ণেল মোঃ খায়রুল আমিন, পিএসসি, অধিনায়ক ৬-ইষ্ট বেঙ্গল, বাঘাইহাট জোন কমান্ডার।*
*আরোও উপস্থিত ছিলেন,* সাজেকের রিসোর্ট মালিক সমিতির সদস্য ও ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের সদস্যগণ
*জোন কমান্ডার বলেন,* পাহাড়ে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রেখে কাজ করে যাচ্ছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী, আগুনে পুড়ে যাওয়া ক্ষতিগ্রস্ত দরিদ্র পরিবারের জন্য এই বিপদের সময় এই সহায়তা তাদের জন্য কিছুটা হলেও স্বস্তির ব্যাপার এ সহায়তায় তাদের আর্থিক কষ্টের বোঝা অনেকটাই লাঘব হবে বলে আমাদের বিশ্বাস।