খাগড়াছড়িতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের উদ্যোগে জুলাই গণহত্যার সাথে জড়িতদের বিচার দাবিতে মশাল মিছিল

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় সোমবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ৮ দেখা হয়েছে

খাগড়াছ‌ড়ি:- ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগের আমলে সকল গুম-খুন ও দুর্নীতিসহ রাষ্ট্রবিরোধী কর্মকাণ্ড এবং জুলাই-আগস্ট গণহত্যার সাথে জড়িতদের বিচারের দাবিতে খাগড়াছড়িতে মশাল মিছিল করেছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন।

রবিবার (২ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় খাগড়াছড়ি শহরের চেঙ্গী স্কয়ার থেকে মশাল মিছিলটি বের হয়ে শহরের প্রধান সড়ক ঘুরে পৌর শাপলা চত্বরে সমাবেশ করে।

সমাবেশে বক্তারা ছাত্রলীগের মতো আওয়ামী লীগকেও নিষিদ্ধের দাবি জানিয়ে বলেন, তাদের কোনো ছাড় দেওয়া যাবে না। আগামীতেও ছাত্র-জনতা এক হয়ে ফ্যাসিস্ট সরকারের সকল অপকর্মের জবাব দেওয়া হবে।
সমাবেশে বক্তারা বলেন, খাগড়াছড়ি ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগের দোসরার এখনো ঘুরে বেড়াচ্ছে এমন অভিযোগ করে বলেন, উপদেষ্টার খুনিদের আইনের আওতায় না এনে বসে বসে আঙ্গুল চুষছে।

সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, খাগড়াছড়ি জেলা বৈষম্যবিরোধীর ছাত্র আন্দোলনের প্রতিনিধি মো. জাহিদ হাসান, আদনান আমিন বাবু, আল আমিন, অপূর্ব ত্রিপুরা,বাকিব মনি ইফতি ও মো. জামাল প্রমুখ।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions