শিরোনাম
রাঙ্গামাটির কাপ্তাই হ্রদ থেকে সেই হাতি শাবকের মরদেহ ৬ দিন পর উদ্ধার খাগড়াছড়িতে ধর্ষণের শিকার চাকমা শিক্ষিকা পুলিশকে লোমহর্ষক ধর্ষণের বর্ণনা দিলেন কর্মরত প্রতিনিধি না রেখে চূড়ান্ত হচ্ছে পুলিশ কমিশন,মাঠ পুলিশে ক্ষোভ কড়া বার্তা বিএনপির একের পর এক গুলি করে হত্যা, কে এই ‘দুর্ধর্ষ রায়হান’ রাঙ্গামাটিতে পাহাড় কাটার সময় মাটি ধসে শ্রমিক নিহত বান্দরবানের বলিবাজারে আগুনে পুড়লো ১৩ দোকান রাঙ্গামাটির জুরাছড়িতে এইচএসসি উত্তীর্ণদের সেনা জোনের সংবর্ধনা রাঙ্গামাটির ছোট হরিণায় বিজিবি’র বিনামূল্যে স্বাস্থ্যসেবা ও ওষুধ বিতরণ রাঙ্গামাটির জুরাছড়ি জোন কর্তৃক এইচএসসি পরীক্ষায় উত্তীর্ণদের সংবর্ধনা প্রদান

চট্টগ্রামে খাবারে কেমিক্যাল ব্যবহার, কাচ্চি ডাইনকে লাখ টাকা জরিমানা

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ১৯১ দেখা হয়েছে

ডেস্ক রির্পোট:- নোংরা পরিবেশে খাবার তৈরি, অনেকদিন ধরে খাবার ফ্রিজে সংরক্ষণসহ নানা অভিযোগে চট্টগ্রামের পতেঙ্গার রেস্তোরাঁ কাচ্চি ডাইনকে ১ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারি) দুপুরে নগরীর পতেঙ্গা থানাধীন স্টিলমিল এলাকায় এই অভিযান চালানো হয়। অভিযান পরিচালনা করেন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট অতনু বড়ুয়া।

অভিযান সূত্রে জানা গেছে, প্রতিষ্ঠানটির রান্নাঘরে নোংরা ও অপরিষ্কার পরিবেশ এবং ফ্রিজে কোন প্রকার লেবেল সংযোজন না করে খাসির মাংস, মুরগির মাংস এবং জালি কাবাবের কিমা মজুদ করাসহ ফ্রিজে ময়লা জমাট বেধে রক্তের স্তুপ পরিলক্ষিত হয় এছাড়াও রিগার্ড কেওড়া জল (অননুমোদিত ক্যামিকেল) ব্যবহার করে রান্না করছিলেন তারা। এসব অভিযোগে নিরাপদখাদ্য আইনে ১ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়।

অভিযানকালে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটনের নিরাপদ খাদ্য অফিসার মুহাম্মদ মুনতাসির মাহমুদ, নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক মো: ইয়াসিনুল হক চৌধুরীসহ চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের একটি চৌকস টিম উপস্থিত ছিলেন।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions