রাঙ্গুনিয়া প্রেসক্লাবের শপথ ও দায়িত্ব গ্রহণ

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ৬০ দেখা হয়েছে

রাঙ্গুনিয়া:- রাঙ্গুনিয়া প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত কার্যকরী কমিটির নেতৃবৃন্দের শপথ ও দায়িত্ব গ্রহণ উপলক্ষে এক আলোচনা সভা ২ ডিসেম্বর সোমবার সন্ধ্যায় চট্টগ্রামের একটি রেস্টুরেন্টের হলরুমে প্রবীণ সাংবাদিক হাবিবুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। নবনির্বাচিত কমিটির সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ মঞ্জুরুল ইসলামের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন রাঙ্গুনিয়া প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ইব্রাহিম খলিল। বিশেষ অতিথি ছিলেন চট্টগ্রাম সাংবাদিক ইউনিয়নের সদস্য গোলাম সরোয়ার, রাঙ্গুনিয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি অনিরুদ্ধ অপু, সিনিয়র সহসভাপতি মীর খান মামুন, সহসভাপতি আবদুল করিম চৌধুরী। স্বাগত বক্তব্য রাখেন সাংগঠনিক সম্পাদক আজিজুল ইসলাম, শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন যুগ্ম সম্পাদক এড.আজিম উদ্দিন লাভলু, সহ সাধারণ সম্পাদক জাকেরুল ইসলাম জাকের, দফতর সম্পাদক নেজাম উদ্দিন প্রমুখ।


প্রধান অতিথির বক্তব্যে ইব্রাহিম খলিল বলেন, সাংবাদিকতা একটি মহান পেশা। এ পেশায় নিয়োজিতদের ন্যায় নীতিবোধে বলিয়ান হতে হয়। রাষ্ট্র ও জনগণের কল্যাণে নিজকে সদা সর্বদা উৎসর্গ করতে হবে। লোভ লালসার ঊর্ধ্বে উঠে নির্ভয়ে কাজ করার সৎ সাহস না থাকলে এ পেশায় যুক্ত হতে নিরুৎসাহিত করেন তিনি। সাংবাদিকরা জাতির বিবেক। বিশেষ কোনো মুহূর্তে বিশেষ কোনো দল কিংবা গোষ্ঠী বা সম্প্রদায়ের পক্ষাবলম্বন করা সাংবাদিকের কাজ নয় বলেও অভিমত ব্যক্ত করেন তিনি।
পরে রাঙ্গুনিয়া প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দকে শপথ বাক্য পাঠ করে ২০২৪-২৬ সেশনের জন্য ২৩ সদস্যের কার্যকরী কমিটির নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দের দায়িত্ব হস্তান্তর করা হয়।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions