শিরোনাম
রাঙ্গামাটিতে জ্বালানি বিতরণে স্বচ্ছতা আনতে চালু হয়েছে ডিজিটাল ফুয়েল কার্ড ‘ফুয়েল ট্র্যাক বিডি’ রাঙ্গামাটির দুর্গম জুরাছড়িতে নিজ উদ্যোগে সিঁড়ি নির্মাণ, স্বস্তি ফিরছে পাহাড়ি জনপদে রাঙ্গামাটিতে অবৈধভাবে ডিজেল মজুদকারী ও কালোবাজারী ১ আসামী গ্রেফতার রাঙ্গামাটিতে বাংলা নববর্ষ, বিজু, বৈসু, সাংগ্রাই উৎসবের উদ্বোধন সব জেলায় মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের জরুরি চিঠি সংরক্ষিত নারী আসনের ভোট ১২ মে সাবেক স্পিকার শিরীন শারমিন চৌধুরী আটক রাঙ্গামাটিতে কোতয়ালী থানার বিশেষ অভিযানে মাদক কারবারিসহ ১০ জন গ্রেফতার সরকারি চাকরিতে প্রবেশের সীমা ৩২ বছর করে সংসদে বিল পাস হাম সন্দেহে মৃত্যু ১১৩ শিশুর

রাঙ্গামাটিশহীদ আব্দুল্লাহ’র গায়েবানা জানাজা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় শনিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২৪
  • ১৭৫ দেখা হয়েছে

রাঙ্গামাটি:- বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম এই যোদ্ধা ও সর্বশেষ শহীদ আব্দুল্লাহ এর রুহের মাগফেরাত কামনা করে শুক্রবার বাদে জুমা, রাঙ্গামাটি শহরের কোর্ট বিল্ডিং প্রাঙ্গণে গায়েবানা জানাজা অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদের নব নিযুক্ত সদস্য মো. হাবীব আজম, রাঙ্গামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের এবং মেডিকেল কলেজ, সরকারি কলেজ এর শিক্ষার্থীরা, বৈষম্য বিরোধী আন্দোলন এর অন্যতম সৈনিক মো. ইমাম হোসাইন, আব্দুস সাত্তার, নূর আলমসহ সাধারণ ছাত্র- জনতা উপস্থিত ছিলো।

তিন মাস মৃত্যুর সঙ্গে লড়াই করে জুলাই-আগস্টের যোদ্ধা শহীদ সোহরাওয়ার্দী কলেজের রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের তৃতীয় বর্ষের ছাত্র মো. আব্দুল্লাহ বৃহস্পতিবার মারা যান। রাজধানীর সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালের (সিএমএইচ) ইন্টেনসিভ কেয়ার ইউনিটে (আইসিইউ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন তিনি। নিহত আবদুল্লাহর বাড়ি যশোরের বেনাপোলে। আন্দোলনের শুরু থেকেই সক্রিয়ভাবে যুক্ত ছিলেন তিনি।(বিজ্ঞপ্তি)

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions