শিরোনাম
রাঙ্গামাটিতে এমএন লারমা’র মৃত্যুবার্ষিকীতে নানান আয়োজন জাতীয় সংসদ নির্বাচনের জন্য প্রায় ৯১৫ মে. টন কাগজ সরবরাহ করবে কর্ণফুলী পেপার মিলস পাকিস্তানে সংবিধান সংশোধন: সেনাপ্রধানের ক্ষমতা বাড়ছে, কমছে উচ্চ আদালতের ওজন কমাতে ওজেম্পিক গুঞ্জন: ক্ষুব্ধ তামান্না ভাটিয়া চট্টগ্রামে অস্থিরতার নেপথ্যে এক ডজন সন্ত্রাসী, আছে রাজনৈতিক মদত আচরণবিধি ভাঙলে প্রার্থিতা বাতিল, গেজেট প্রকাশ দিল্লিতে লালকেল্লার সামনে বিস্ফোরণে ২২ গাড়ি ভষ্ম, নিহত ১৩ আগ্নেয়াস্ত্রের ব্যবহার বাড়ছে সংসদ নির্বাচনে পোস্টার, ড্রোন ব্যবহার নিষিদ্ধ,আচরণ বিধিমালা জারি স্বাস্থ্যের তিনটিসহ একনেকে ১২ প্রকল্প অনুমোদন

রাঙ্গামাটির কাপ্তাইয়ে বন্য হাতির তাণ্ডবে ফসলসহ পুরোহিতের ঘর ভাঙচুর

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় বুধবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২৪
  • ১৮৪ দেখা হয়েছে

রাঙ্গামাটি:- রাঙ্গামাটির কাপ্তাই সীতার পাহাড় এলাকায় গভীর রাতে বন্য হাতি তাণ্ডব চালিয়েছে। এতে বাগানের ক্ষতিসহ সীতা মন্দির পুরোহিতের ঘর ভাঙচুর হয়েছে।

বুধবার (১৬ অক্টোবর) রাত ২টায় সীতার পাহাড় এলাকায় ৩টি বন্য হাতি এসে বাগানের ব্যাপক ক্ষতি সাধন করে। পাশাপাশি সীতা মন্দিরের পুরোহিতের রান্নাঘর, পানির লাইন ও বাগানের গাছের ব্যাপক ক্ষতি সাধন করেছে।

বাগান মালিক ও কৃষক এনামুল হক বাচ্চু, টিটু মারমা ও জামাল উদ্দিন জানান, কয়েক দিন যাবত বন্য হাতি এসে বাগানে সকল রোপায়িত ফসল নষ্ট করে চলে যায়। তেমনি বুূধবার দিবাগত রাত ২টায় তিনটি হাতি এসে বাগানে তাণ্ডব চালায়। এসময় বাগানের ৩০টি নারিকেল গাছ, বরইগাছ ৮০টি, কলা গাছ ৫০টি ও ভিয়েতনামা ১০টি আম গাছের ব্যাপক ক্ষতি সাধন করে।

সীতা মন্দির পুরীহিত অধ্যক্ষ জ্যোতিমায়ানন্দ পুরী মহারাজ জানান, রাতে হাতি আক্রমণ করে বাগানের গাছ ও রান্নাঘর, পানির পাম্প আক্রমণ করে ব্যাপক প্রতি সাধন করে চলে যায়। বর্তমানে আমরা হাতি আতঙ্কে আছি।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions