শিরোনাম
রাঙ্গামাটির উপজেলাগুলোতে পৌঁছালো নির্বাচনী সরঞ্জাম বিশ্বকাপে খেলবে পাকিস্তান, তবে ভারতের বিপক্ষে ম্যাচ খেলবে না নির্বাচিত হলে ম্রো সম্প্রদায়ের জীবনমান উন্নয়ন করব : সাচিংপ্রু জেরী বিজয়ী হলে রাঙ্গামাটির কাপ্তাইকে উন্নয়নের রোল মডেল করা হবে : দীপেন দেওয়ান বান্দরবানে চাঁন্দের গাড়ি উল্টে ৪ পর্যটক আহত খাগড়াছড়িতে বিদ্রোহী প্রার্থী সমীরণ দেওয়ানকে বিএনপি থেকে বহিষ্কার মব গণপিটুনিতে জানুয়ারিতে নিহত বেড়ে দ্বিগুণ, বেড়েছে অজ্ঞাতনামা লাশ তারেক রহমানকে প্রধানমন্ত্রী হিসেবে দেখতে চান আবু সাঈদের বাবা দেশের ভবিষ্যৎ প্রধানমন্ত্রী, জরিপে তারেক রহমান এগিয়ে বান্দরবানেরথানচির ক্রাউ ডংহ, অপরূপ সৌন্দর্যের হাতছানি

অস্ট্রেলিয়া অধিনায়ক বললেন,’কাম অন বাংলাদেশ’

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২৫ জুন, ২০২৪
  • ২৮৭ দেখা হয়েছে

স্পোর্টস ডেস্ক:- সেমিফাইনালে যেতে ভারতের বিপক্ষে জয়ের বিকল্প ছিল না অস্ট্রেলিয়ার সামনে। কিন্তু সেই ম্যাচেই ২৪ রানে হারলো তারা। ফলে অজিদের সেমিফাইনাল ভাগ্য এখন পুরোটাই বাংলাদেশের হাতে। কাল আজ সাড়ে ৬টায় আফগানিস্তানের মুখোমুখি হবে টাইগাররা। এই ম্যাচে নাজমুল হোসেন শান্তদের জয়ই কেবল পারে অস্ট্রেলিয়াকে সেমিফাইনালের টিকিট এনে দিতে।

তাইতো ম্যাচ শেষে আজ বাংলাদেশের জয় কামনা করে অস্ট্রেলিয়া অধিনায়ক মিচেল মার্শ বললেন, ‘এখন কাম অন বাংলাদেশ।’ ফলে আজ আফগানদের বিপক্ষে বাংলাদেশের বড় সমর্থক হবে অস্ট্রেলিয়া দলই।

ভারতের বিপক্ষে হার নিয়ে মার্শ বলেন, ‘হতাশ, তবে ক্রিকেটে এমন হয়েই থাকে। প্রথম ১০ ওভারে আমরা ম্যাচে ছিলাম। কিন্তু শেষদিকে ভারতীয় বোলাররা কাজটা কঠিন করে তুলেছে।’

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions