শিরোনাম
রাঙ্গামাটিতে সেনাবাহিনীর উদ্যোগে নির্বাচন উপলক্ষে নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত জাপানের চোখধাঁধানো জয় ‘আয়রন লেডি’ তাকাইচির ভোটকেন্দ্রে সাংবাদিকদের মোবাইল ব্যবহারে নিষেধাজ্ঞা ! সিসি ও বডি–ওর্ন ক্যামেরা থেকে ফুটেজ নেয়ার পরামর্শ যেসব কারণে ভোট বাতিল হতে পারে পার্বত্য চট্টগ্রামের ত্রিমুখী নির্বাচনী বাস্তবতা উত্তাপ, নীরবতা ও নেপথ্য সমঝোতার রাজনীতি পার্বত্য চট্টগ্রামের নির্বাচন ও সংবিধান: রাষ্ট্র কি নীরবে সীমান্ত হারাচ্ছে? পার্বত্য চট্টগ্রামের ভোট: ব্যালট নয়, ভয়ের রাজনীতি ও রাষ্ট্রের নীরব পশ্চাদপসরণ পার্বত্য চট্টগ্রামের নির্বাচন: ভোট নয়, ক্ষমতার অদৃশ্য মানচিত্র রাঙ্গামাটির দুর্গম পাহাড়ি এলাকাগুলোতে হেলিকপ্টারের মাধ্যমে পাঠানো হচ্ছে ভোটের সরঞ্জাম ও নির্বাচন সংশ্লিষ্ট লোকবল সন্ন নির্বাচনে সশস্ত্র বাহিনীর বিশেষ ভূমিকা

অস্ট্রেলিয়া অধিনায়ক বললেন,’কাম অন বাংলাদেশ’

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২৫ জুন, ২০২৪
  • ৩০১ দেখা হয়েছে

স্পোর্টস ডেস্ক:- সেমিফাইনালে যেতে ভারতের বিপক্ষে জয়ের বিকল্প ছিল না অস্ট্রেলিয়ার সামনে। কিন্তু সেই ম্যাচেই ২৪ রানে হারলো তারা। ফলে অজিদের সেমিফাইনাল ভাগ্য এখন পুরোটাই বাংলাদেশের হাতে। কাল আজ সাড়ে ৬টায় আফগানিস্তানের মুখোমুখি হবে টাইগাররা। এই ম্যাচে নাজমুল হোসেন শান্তদের জয়ই কেবল পারে অস্ট্রেলিয়াকে সেমিফাইনালের টিকিট এনে দিতে।

তাইতো ম্যাচ শেষে আজ বাংলাদেশের জয় কামনা করে অস্ট্রেলিয়া অধিনায়ক মিচেল মার্শ বললেন, ‘এখন কাম অন বাংলাদেশ।’ ফলে আজ আফগানদের বিপক্ষে বাংলাদেশের বড় সমর্থক হবে অস্ট্রেলিয়া দলই।

ভারতের বিপক্ষে হার নিয়ে মার্শ বলেন, ‘হতাশ, তবে ক্রিকেটে এমন হয়েই থাকে। প্রথম ১০ ওভারে আমরা ম্যাচে ছিলাম। কিন্তু শেষদিকে ভারতীয় বোলাররা কাজটা কঠিন করে তুলেছে।’

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions