শিরোনাম
একই দিন সংসদ নির্বাচন ও গণভোট সংস্কার কর্মসূচিকে অনিশ্চয়তার দিকে ঠেলে দিয়েছে: ইউপিডিএফ বিবিসিকে হাসিনার সাক্ষাৎকার, মানবতাবিরোধী অপরাধের দায় অস্বীকার সরকারি স্কুলে শিক্ষার্থী ভর্তির নতুন নীতিমালা প্রকাশ ডিসি নিয়োগ ঘিরে ফের বিতর্ক ঢাকাসহ ২৩ জেলায় নতুন ডিসি নিয়োগ বিচারকদের দুই দাবি, ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে না মানলে রোববার থেকে কলম বিরতি নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না আওয়ামী লীগ, যুক্তরাজ্যের মন্ত্রীকে প্রধান উপদেষ্টা রাজধানী ও আশপাশের এলাকায় ১২ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন নাজমা আশরাফীকে রাঙ্গামাটির ডিসি নিয়োগসহ ১৪ জেলায় নতুন ডিসি নিয়োগ গাজায় ধ্বংস প্রায় ৩ লাখ বাড়ি, তাঁবুতেই শীত কাটাচ্ছেন লাখো ফিলিস্তিনি

বান্দরবানে পিকআপ উল্টে নিহত ১, আহত ৭

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় বুধবার, ২২ মে, ২০২৪
  • ২২৮ দেখা হয়েছে

বান্দরবান:- বান্দরবানের লামায় শ্রমিকবাহী পিকআপ দুর্ঘটনায় মো. জাহাঙ্গীর (২২) নামে একজন শ্রমিক মারা গেছে। এই ঘটনায় অন্তত ৭ জন শ্রমিক আহত হয়েছেন।

বুধবার (২২ মে) সকালে লামা ফাইতং ইউনিয়নের বদরটিলা এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

নিহত ও আহত শ্রমিকরা চকরিয়া হারবাং লালব্রিজ এলাকার বাসিন্দা। তবে তাঁদের নাম ও পরিচয় এখনো পাওয়া যায়নি।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, গজালিয়া গাইন্ধ্যা পাড়া এলাকায় একটি নির্মাণাধীন ভবনের ঢালায় কাজে গাড়ি করে ১৫ জন শ্রমিক যাচ্ছিলেন। বদরটিলা এলাকায় বড় পাহাড় উঠার পথে পিকআপ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায়। এসময় গাড়ির চাপা পড়ে শ্রমিক মো. জাহাঙ্গীর নামে একজন ঘটনাস্থলে মারা যায়। এই ঘটনায় অন্তত আরও ৭ জন শ্রমিক আহত হয়। আহতদের অন্য গাড়িতে করে চিকিৎসার জন্য চকরিয়া হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। তবে আহত ও নিহতের পরিচয় পাওয়া যায়নি।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ফাইতং পুলিশ ফাঁড়ির আইসি মো. মফিজ বলেন, পুলিশ নিয়ে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে লাশের প্রাথমিক সুরতহাল করা হয়েছে। লাশটি ময়নাতদন্তের জন্য বান্দরবান জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হবে। গাড়িটি সরিয়ে যোগাযোগ সচল করতে চেষ্টা করা হচ্ছে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions