শিরোনাম
রাঙ্গামাটির কাপ্তাইয়ে চিৎমরমে মারমাদের জল উৎসব, উদ্বোধন করলেন পার্বত্য মন্ত্রী পার্বত্য চট্টগ্রামের প্রতিটি জাতিগোষ্ঠীর নিজস্ব কৃষ্টি ও সংস্কৃতি জাতীয় ঐতিহ্যের অবিচ্ছেদ্য অংশ — পার্বত্য মন্ত্রী বছরে একদিন এক সুতোয় ‘প্রেমের’ মালা গাঁথেন তারা ‘কৃষক কার্ড’ বিতরণের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী যে মেলায় পুরুষের প্রবেশ নিষেধ, কোটি টাকার বেচাকেনা পাহাড়ে শুরু হচ্ছে বৈসাবি উৎসব: বিঝু দিয়ে সূচনা, সাংগ্রাইয়ে সমাপ্তি—ভিন্ন নামে একই আনন্দ হরমুজ প্রণালি পার হওয়ার অনুমতি পায়নি ‘বাংলার জয়যাত্রা’ মাননীয় প্রধানমন্ত্রী সমীপে গণঅভ্যুত্থানে শহীদ পরিবার ও জুলাই যোদ্ধাদের পুনর্বাসন বিল পাস বিএনপি কেন এক টার্মের বেশি ক্ষমতায় থাকতে পারে না

চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে রেললাইনের পাশে পড়ে ছিল নবজাতক, উদ্ধারের পর বিক্রি !

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় শনিবার, ১১ মে, ২০২৪
  • ২৯৭ দেখা হয়েছে

ডেস্ক রির্পোট:- রাতের আঁধারে রেললাইনের পাশে কান্না করছিল একটি শিশু। কান্নার উৎস খুঁজতে খুঁজতে বোয়ালখালী উপজেলার গোমদন্ডী স্টেশনের পরে জামালের ভাতঘর সংলগ্ন রেললাইনের পাশে পাওয়া যায় এই নবজাতক শিশুটিকে। পরে শিশুটিকে উদ্ধার করেছে স্থানীয় এলাকাবাসী।

১০ মে (শুক্রবার) রাত ১১ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা বলেছেন, রাতের আঁধারে মেয়ে শিশুটিকে কেউ রেললাইনের পাশে ফেলে রেখে পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করেছে। ধারণা করা হচ্ছে মেয়েটি কয়েকদিন আগে জন্মগ্রহণ করেছে।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এক ব্যক্তি বলেন, রাতেই শিশুটিকে পটিয়া উপজেলার এক পরিবারের কাছে বিক্রি করে দেয়া হয়েছে। সম্ভবত ৭ থেকে ১০ হাজার টাকায় বিক্রি করা হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

বোয়ালখালী থানার ওসি আছহাব উদ্দীন বলেন, বিষয়টি তদন্ত করা হচ্ছে। তদন্ত সাপেক্ষে সত্যতা পেলে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions