শিরোনাম
চট্টগ্রামে জিইসি মোড়সহ গুরুত্বপূর্ণ এলাকায় সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ ভারতের সেনাপ্রধানের ‘মানচিত্র থেকে মুছে ফেলার’ হুঁশিয়ারি, কড়া জবাব পাকিস্তানের চ্যালেঞ্জের বাজেটে কী থাকছে,অর্থ সংকট, বিদেশি ঋণের চাপ ১৬২ পয়েন্টে ১৬০০ গডফাদার বিএনপি-জামায়াতের বিরোধিতা কি ‘লোকদেখানো’ চাঁদ দেখা গেছে, সৌদিতে ঈদুল আজহা ২৭ মে রাঙ্গামাট – চট্টগ্রাম সড়কের সাপছড়ি এলাকায় পাহাড়ীকা বাস উল্টে দুর্ঘটনা, চালকের খামখেয়ালিপনার অভিযোগ বান্দরবানের দুর্গম পাহাড়ে হাম-রুবেলার প্রকোপ: আক্রান্ত ৮৪ শিশু সাবেক সেনা কর্মকর্তা মো: গনীউল আজম বাংলাদেশ পর্যটন কর্পোরেশনের পরিচালক পদে চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ রাঙ্গামাটিতে বিজ্ঞানমেলায় ব্যাপক সাড়া ফেলেছে ক্ষুদে বিজ্ঞানী সুজন চাকমার ‘আকাশ প্রতিরক্ষা ব্যবস্থা’ ও ‘বোমা নিষ্ক্রিয়কারী রোবট’

রাঙ্গামাটির রাজস্থলী উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীদের মধ্যে প্রতীক বরাদ্দ

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২ মে, ২০২৪
  • ৪৯৯ দেখা হয়েছে

রাঙ্গামাটি:- ৬ষ্ঠ উপজেলা পরিষদ সাধারণ নির্বাচন (২য় পর্যায়) উপলক্ষে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীদের মধ্যে প্রতীক বরাদ্দ দেয়া হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২ মে) সকালে রাঙ্গামাটি জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ও রিটার্নিং অফিসার মো. সাইফুল ইসলাম প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ প্রদান করেন।

এসময় রাজস্থলী উপজেলা, উপজেলার সহকারী রিটার্নিং অফিসার ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সজীব কান্তি রুদ্র উপস্থিত ছিলেন।

রাজস্থলী উপজেলার প্রার্থীরা স্ব স্ব প্রতীক বুঝে নেন। তার মধ্যে চেয়ারম্যান পদে দুইজনই আনারস প্রতীক চাওয়াতে লটারির মাধ্যমে উবাচ মারমা আনারস ও রিয়াজ উদ্দিন রানা দোয়াত কলম পেয়েছেন। বাকী ভাইস চেয়ারম্যান ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যানের কোন প্রতিদ্বন্দ্বী না থাকায় একক ভাবে নির্বাচিত হয়েছেন হারাধন কর্মকার ও গৌতমি খিয়াং।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions