শিরোনাম
বান্দরবানে অস্ত্রের মুখে ৩ রাবার শ্রমিক অপহরণ কক্সবাজার ও নওগাঁয় সাত খুনের ঘটনায় চাঞ্চল্য প্রত্যেক উপজেলায় সংসদ সদস্যদের জন্য ‘পরিদর্শন কক্ষ’ বরাদ্দ ইকো-ট্যুরিজমের প্রসারে বাংলাদেশ ও কানাডার কাজের সুযোগ রয়েছে : পার্বত্যমন্ত্রী রাঙ্গামাটির বাঘাইছড়ির দুর্গম পাহাড়ি গ্রামে বিশুদ্ধ পানির তীব্র সংকট বান্দরবানে উজাড় হচ্ছে পাড়াবন, কাটা পড়ছে শতবর্ষী গাছ রাঙ্গামাটির কাপ্তাই হ্রদের পানি হ্রাস পাওয়ায় একটি ইউনিট থেকে সর্বনিম্ন বিদ্যুৎ উৎপাদন পাকিস্তানের অনুরোধে মুহূর্তে বদলে গেলেন ট্রাম্প, ইসলামাবাদের লাভ, ভারতের জন্য কী বার্তা ঢাকার ৪০টি ও দেশের ৪০০টির বেশি গুরুত্বপূর্ণ স্থানে ৫জি সেবা চালু ফেডারেশন কাপে বসুন্ধরা কিংসের দাপুটে জয়

খাগড়াছড়ির পানছড়ি উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে লড়ছেন ৮ প্রার্থী

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় বুধবার, ১ মে, ২০২৪
  • ৫৪৪ দেখা হয়েছে

খাগড়াছড়ি :- খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলার পানছড়ি উপজেলায় জমে উঠেছে নির্বাচনী হাওয়া।
মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার শেষে সবক’টি পদে লড়বেন সর্বমোট ৮ জন। যার মাঝে চেয়ারম্যান পদে ২ জন, ভাইস চেয়ারম্যান পদে ৪ জন ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে ২ জন।

চেয়ারম্যান পদে মিটন চাকমা ও চন্দ্র দেব চাকমা, ভাইস চেয়ারম্যান পদে লোকমান হোসেন, জয়নাথ দেব, সৈকত চাকমা, কিরণ ত্রিপুরা ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে মনিতা ত্রিপুরা ও সুজাতা চাকমার লড়াই হবে।

তারা সকলেই নিজেদের স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে উল্লেখ করেছেন।

খাগড়াছড়ি জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা কামরুল আলম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions