শিরোনাম
ওষুধের মেয়াদ নিয়ে উদাসীনতা, বাড়তে পারে স্বাস্থ্যঝুঁকি ইসরায়েলি হামলায় গাজায় প্রতিদিন ২৮ শিশুর মৃত্যু : ইউনিসেফ অগাস্টিনা ও সন্তু লারমার বিচার দাবি পার্বত্যবাসীর জাতিসংঘে অগাস্টিনা চাকমার সেনাবিরোধী বিষোদগার খাগড়াছড়িতে কিশোরী ধর্ষণ ইস্যুতে উত্তপ্ত খাগড়াছড়ি বান্দরবানে বিএনপি অফিস ভাংচুরের ঘটনায় আ’লীগের ১৮ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা রাঙ্গামাটিতে পিসিএনপির প্রতিনিধি সম্মেলন খাগড়াছড়িতে ধর্ষণ ইস্যুকে কেন্দ্র করে পাহাড়ী-বাঙালি সাম্প্রদায়িক দাঙ্গা সৃষ্টির অপচেষ্টা, আটক–৪ নিউইয়র্কে বাংলাদেশি টেলিভিশন জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন ইউএসএ’র আত্মপ্রকাশ,প্রেসিডেন্ট ফরিদ আলম, সেক্রেটারি এস এম সোলায়মান খাগড়াছড়িতে আ.লীগ নেতা আটক

খাগড়াছড়ির রামগড়ে শতাধিক দুঃস্হ অসহায় পরিবারকে খাদ্য সহায়তা দিলো বিজিবি

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় বুধবার, ২৭ মার্চ, ২০২৪
  • ১৫৯ দেখা হয়েছে

খাগড়াছড়ি:- খাগড়াছড়ির রামগড়ে সম্প্রীতি ও উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় উপজেলার গরীব ও দুঃস্থ উপজাতি এবং বাঙ্গালীদের মাঝে ইফতার ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে ৪৩ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়ন রামগড় জোন।

মঙ্গলবার (২৬ মার্চ) বিকেলে জোন সদরে জোন অধিনায়ক লেঃ কর্নেল সৈয়দ ইমাম হোসেন প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এসব সহায়তা বিতরণ করেন।

বিজিবি জানিয়েছে, রামগড় জোন কর্তৃক ১০০ টি পরিবারের মাঝে বিতরণকৃত ইফতার এবং নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে ছিল চাল, ডাল, চিনি এবং আলু ইত্যাদি।

জোন অধিনায়ক লেঃ কর্নেল সৈয়দ ইমাম জানান, রামগড় জোন কর্তৃক গরীব ও দুঃস্থ উপজাতি এবং বাঙ্গালী জনসাধারণের জীবন যাত্রার মান উন্নয়নে এ ধরণের কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে এবং ভবিষ্যতেও এ কার্যক্রমের ধারা অব্যাহত থাকবে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions