শিরোনাম
রাঙ্গামাটিতে কোতয়ালী থানার বিশেষ অভিযানে মাদক কারবারিসহ ১০ জন গ্রেফতার সরকারি চাকরিতে প্রবেশের সীমা ৩২ বছর করে সংসদে বিল পাস হাম সন্দেহে মৃত্যু ১১৩ শিশুর রাঙ্গামাটির লংগদুতে এ্যাম্বুলেন্স ড্রাইভারের অবহেলায় নবজাতকের মৃত্যুর অভিযোগ রাঙ্গামাটি উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার এডহক কমিটি গঠন রাঙ্গামাটিতে বিভাগীয় পদোন্নতি প্রাপ্ত পুলিশ সদস্যদের র‍্যাংক ব্যাজ পরিধান রাঙ্গামাটিতে আধুনিক চক্ষু অপারেশন কার্যক্রমের উদ্বোধন, স্বস্তি স্থানীয়দের কক্সবাজারে বিএনপি অফিসে আগুন ইরানের পুলিশের গুলিতেই বিধ্বস্ত মার্কিন শক্তিশালী হারকিউলিস বাদ গেলো মঙ্গল-আনন্দ দুটোই, এবার নববর্ষে হবে ‘বৈশাখী শোভাযাত্রা’

বান্দরবানে ট্রাক-মোটরসাইকেল সং ঘ র্ষে বাইক চালকের মৃ ত্যু

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় সোমবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৪৩২ দেখা হয়েছে

বান্দরবান:- বান্দরবানের রুমায় ট্রাক-মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে বাইক চালকের মৃত্যু হয়েছে। নিহতের নাম মো. সালেহ (৪৫)। আজ সোমবার দুপুরে এ ঘটনা ঘটে।

আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ও স্থানীয়রা জানায়, রুমা উপজেলার সদর ইউনিয়নের রুমা-বগালেক সড়কর মুনলাই পাড়া এলাকায় একটি ট্রাকের সঙ্গে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেল চালক মো. সালেহের (৪৫) মৃত্যু হয়।

নিহতের বাড়ি চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলার কেওচিয়া। সে স্থানীয় বাসিন্দার মিয়া হোসেনের ছেলে। এ ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী আরও একজন আহত হয়। আহতের নাম আজাদ (৩৯)।

সেও একই এলাকার মৃত হাজী আবদুল মিয়ার ছেলে। খবর পেয়ে আইনশৃংখলা বাহিনীর সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে হতাহতদের উদ্ধার করে রুমা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়েছে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে রুমা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) সৈয়দ মাহবুবুল হক জানান, নিহতের পরিবারের সাথে যোগাযোগ করা হচ্ছে। আহত ব্যাক্তি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। বগালেকগামী একটি ট্রাকের সঙ্গে বিপরীত থেকে আসা মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions