শিরোনাম
অন্তর্বর্তী সরকারের ষোলো মাস,উপদেষ্টা পরিষদের ৫১ বৈঠক ও ৮১টি অধ্যাদেশ প্রণয়ন জামায়াতের তালিকা থেকে বাদ পড়ছেন ১০০ প্রার্থী,রাঙ্গামাটিতে সর্বমিত্র চাকমা বা ফরহাদ,খাগড়াছড়িতে সাদিক কায়েম,বান্দরবনে খোঁজা হচ্ছে উপজাতি প্রার্থী যেভাবে ফাঁদে পড়েন প্রভা বিরক্ত রাশমিকা চট্টগ্রাম বন্দর নিয়ে হাইকোর্টের বিভক্ত রায় কুয়ালালামপুরে বন্যা: দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ায় মৃত্যু ছাড়িয়েছে ৫’শ লন্ডন নেয়া হচ্ছে খালেদা জিয়াকে,কাতার আমীরের এয়ার এম্বুলেন্স সফরসঙ্গী চিকিৎসকসহ ১৭ জন নতুন ৫০০ টাকার নোট বাজারে আসছে আজ অন্তর্বর্তী সরকারের শপথ ও গঠন প্রক্রিয়া বৈধ: আপিল বিভাগ তিন পার্বত্য জেলার স্কুলে বসছে স্টারলিংক সংযোগ

খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রসহ রীতি বাবু ত্রিপুরা নামে এক যুবক আটক

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় শনিবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৩৮১ দেখা হয়েছে

খাগড়াছড়ি:- খাগড়াছড়ির গুইমারায় দেশীয় তৈরি একটি পিস্তল, তিন রাউন্ড গুলি ও চার রাউন্ড কার্তুজসহ রীতি বাবু ত্রিপুরা নামের এক সন্ত্রাসীকে আটক করা হয়েছে।

শনিবার (২০ জানুয়ারি) দুপুরে গুইমারার কবুতর ছড়া এলাকায় মাটিরাঙ্গা সেনা জোনের পরশুরাম আর্মি ক্যাম্প ও গুইমারা থানা পুলিশের একটি টহলদল এ অভিযান চালায়।
এ সময় এক ইউপিডিএফ সন্ত্রাসীকে আটক করা হয়। এ সময় চাঁদা আদায়ের রশিদ ও লিফলেট উদ্ধার করা হয়েছে।

আটক রীতি বাবু গুইমারা উপজেলার মেরুং পাড়া এলাকার হেমেন্দ্র ত্রিপুরার ছেলে। ইউপিডিএফ’র স্থানীয় চাঁদা কালেক্টর বলে সেনাবাহিনীর প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকার করেছে বলে জানান মাটিরাঙ্গা জোন অধিনায়ক।

আটককৃত সন্ত্রাসীকে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে গুইমারা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions