শিরোনাম
রাঙ্গামাটি টেলিভিশন জার্নালিস্ট এ্যাসোসিয়েশনের যাত্রা শুরু উন্নয়ন কার্যক্রম ব্যাহত করছে আঞ্চলিক কিছু সশস্ত্র সংগঠন: রিজিয়ন কমান্ডার রাঙ্গামাটিকে মাদকমুক্ত রাখার দাবিতে মানববন্ধন পুলিশ সদস্যরাই মাদক পাচারে যুক্ত, কেউ করেছেন ডুপ্লেক্স বাড়ি, কেউ হোটেল,ওসি শহিদুলের মাদকসংশ্লিষ্টতা পুলিশের তদন্তে উঠে এসেছে রাঙ্গামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ^বিদ্যালয় পাহাড় কাটার দায়ে পরিবেশ অধিদপ্তরের মামলা রাঙ্গামাটির চিৎমরম ঐতিহ্যবাহী বৌদ্ধ বিহারে অষ্টপরিস্কার দান সংঘদান রাঙ্গামাটিতে দেড় দশকে বন্যহাতির আক্রমণে ৩৬ জনের মৃত্যু অন্তর্বর্তী সরকারের ষোলো মাস,উপদেষ্টা পরিষদের ৫১ বৈঠক ও ৮১টি অধ্যাদেশ প্রণয়ন জামায়াতের তালিকা থেকে বাদ পড়ছেন ১০০ প্রার্থী,রাঙ্গামাটিতে সর্বমিত্র চাকমা বা ফরহাদ,খাগড়াছড়িতে সাদিক কায়েম,বান্দরবনে খোঁজা হচ্ছে উপজাতি প্রার্থী যেভাবে ফাঁদে পড়েন প্রভা

খাগড়াছড়িতে মাদক ব্যবসা ও সেবনের দায়ে দুই ব্যক্তিকে বিভিন্ন মেয়াদে দণ্ড

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় সোমবার, ১৩ মার্চ, ২০২৩
  • ৪৬৯ দেখা হয়েছে

খাগড়াছড়ি ;- খাগড়াছড়ি জেলা সদরের সবুজবাগ এলাকায় অবৈধভাবে গাঁজা বিক্রির দায় জহিরুল ইসলাম নামে এক ব্যক্তিকে এক বছরের কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড এবং এলকোহল পান করার দায়ে আরেক জনকে ৪ দিনের কারাদণ্ড দিযেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

সোমবার (১৩ মার্চ) সকালে সদর উপজেলার সবুজবাগ এলাকায় খাগড়াছড়ি মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহায়তায় মোবাইল কোর্ট অভিযান চালিয়ে দুই ব্যক্তিকে আটক করে অর্থদণ্ড ও কারাদণ্ডে দণ্ডিত করেন খাগড়াছড়ি সদর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো. এরফান উদ্দিন।

ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনাকালে জহিরুল ইসলামকে ১০০ গ্রাম গাজাঁসহ হাতেনাতে আটক করা হয়। পরে মাদক নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ অনুযায়ী ৯(১) ধারার (গ) দফা লঙ্ঘন করে মাদকদ্রব্য ধারণ ও বিক্রয়ের অপরাধে তাকে ১ বছরের কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড করা হয়। এছাড়াও অপর এক ব্যক্তিকে এলকোহল (মদ) পান করে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির অপরাদে ৪ দিনের কারাদণ্ড দেয়া হয়।

উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. এরফান উদ্দিন বলেন, এলাকাবাসীর অভিযোগের ভিত্তিতে এবং অবৈধভাবে মাদকদ্রব্য সেবন ও বিক্রির দায়ে তাদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হযেছে । তিনি আরো বলেন, এ ধরনের কাজে যাদের সম্পৃক্ততা পাওয়া যাবে তাদেরকেও আইনের আওতায় আনা হবে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions