শিরোনাম
১২ ফেব্রুয়ারি ধানের শীষের ভূমিধস বিজয় হবে : সালাহউদ্দিন আহমদ প্রধান উপদেষ্টার কাছে খোলা চিঠি অ্যামনেস্টির মহাসচিবের সাতক্ষীরায় ছাত্রদলের ৮ নেতা বহিষ্কার রাঙ্গামাটি লেকার্সে ৩৪তম আন্তঃহাউজ বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত রাঙ্গামাটি লেকার্স স্কুল এন্ড কলেজের  আন্তঃহাউজ বার্ষিক সাংস্কৃতিক  অনুষ্ঠান  ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত ভারতে না খেলতে অনড় বাংলাদেশ, ম্যাচ শ্রীলঙ্কাতেই চায় বিসিবি সিলেটকে হারিয়ে বিপিএলের মেগা ফাইনালে রাজশাহী সোনার ভরি ছাড়াল আড়াই লাখ টাকা বিদ্রোহী ৫৯ প্রার্থীকে বহিষ্কার করল বিএনপি আম-ছালা দুই-ই গেল জামায়াত প্রার্থীর

রোহিঙ্গা ক্যাম্পে কমিউনিটি নেতাকে গুলি ও কুপিয়ে হত্যা

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৭ মার্চ, ২০২৩
  • ৫৫১ দেখা হয়েছে

কক্সবাজার:- কক্সবাজারের উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে এক কমিউনিটি নেতাকে কুপিয়ে ও মাথায় গুলি করে হত্যা করা হয়েছে।

নিহত রোহিঙ্গা নেতার নাম নুর হাবি ওয়াক্কাস (৫১। সোমবার মধ্যরাতে উখিয়ার ৯ নাম্বার রোহিঙ্গা ক্যাম্পের ব্লক- সি /৩ এ ঘটনা ঘটে।
উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শেখ মোহাম্মদ আলী নিহত রোহিঙ্গারা নেতার পরিবারের বরাত দিয়ে জানান, সোমবার মধ্যরাতে ৯ নাম্বার রোহিঙ্গা ক্যাম্পের ব্লক-সি /৩ এর সামনে আনুমানিক ৩০ জন লোক রোহিঙ্গা নেতা নুর হাবি ওয়াক্কাসকে গুলি করে এবং কুপিয়ে হত্যা করে। পরে আশপাশের রোহিঙ্গারা এগিয়ে এসে তাকে রোহিঙ্গা ক্যাম্পের আই ও এম পরিচালিত হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।

উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শেখ মোহাম্মদ আলী জানান, নিহতের মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ব্যাপারে মামলার প্রক্রিয়া চলছে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions